Тссс...

Все чаще по утрам меня посещает мысль...вот я встала в строго заведенное время, совершила определенные действия и поехала работать работу....а завтра все повториться опять...Как разорвать этот замкнутый круг без серьезных последствий для организьма?)))

Ответы
Валерий Герасимов

Без последствий не получится однозначно...Я работаю посменно,при чем из-за нехватки людей график смен постоянно меняется, и организм не успевает отладить свои биоритмы.....Весьма утомительно!!!!!

Валерий Герасимов

Где б найти такую работу,что б на неё ходить не надо было????......

Лариса

встаньте в другое время) выпейте вместо кофе чая, сходите на пробежку, заведите собаку, ездите на работу разными путями) вариантов - масса)

Лариса

тогда круг-то не замкнутый)))

Александр Скачедуб

Оля, нужно из круга сделать овал!)))

Антон (Ulysses)

Проспите. Бодрит! )

Edward

на работе халтурьте а на халтуре работайте

Елена Черезова

Я где то читала, что нужно нарушить последовательность действий. Ну или хотя бы изменить маршрут движения на работу

Тссс...

Изменила недавно, и даже постриглась

Niemand Против Войны

И работа однообразная?! Печалька... В очередной отпуск возьмите билет куда-нить за Полярный круг.

Niemand Против Войны

Вот я завтра еду на Полярный Урал.

Владимир Селезнев

Игра есть такая. Настольная. Крысиные бега называется. Очень познавательная. Как раз про это.

Elchin Kuliyev

сначала нарисуйте этот новый круг или линию потому наметьте план действий

Elchin Kuliyev

и что за последствия для организма?

Elchin Kuliyev

Недостаточно информации чтобы выработать совет))

Elchin Kuliyev

да. тяжелая у вас ситуация

Ирина Праздникова

увы никак , что заработаешь , то и полопаешь , есть выходные и праздники!

Гадкий Койот

Загляните в список Форбс. Нашли там себя? Нет? Тогда вперёд, на работу!

Александр П.

Надо менять очередность утренних действий-будет эффект новизны.

Александр П.

Если позволяют условия-можно периодически менять койко-место на другое-то же новизна будет.Радикально поменять можно-уволится.Но не всем это надо.

Александр П.

Нет слов-один смайлик?

Александр П.

Я очень интересный человек.Меня даже одна 39летняя назвала в переписке уником.Мать 5детей.Так то.

Александр П.

Люблю правду.Не люблю лгать.Здесь ее нет, на другом сайте пеоеписываемся.

Александр П.

Пишу всегда правду.Есть повод сомневаться в моей правдивости?

Кирилл Морозов

Умрешь. Опять начнешь сначала. И повторится все, как встарь...

Невр Алексис Гностик

Всего лишь, быть самой собой. Верить в то что думаешь и говоришь, ни отделяя одно от другого.

Ирина

Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Сергей Богатов

Вот и я такой.Напишем за свой счет.Вспомним ещё СССР.

Виктор

Зачем разрывать?Когда есть режим организму лучше

Виктор

Вами описанный

Ник Ци (Student)

Будут последствия для кошелька, Ольга 😁😁😁

Ке
Кент

Выпить допустимую для него дозу и проспать🤣

Александр

Может отдохнуть.....но потом все продолжится....

Bonza Bonza

начинайте свою мысль в обратную сторону😉

Bonza Bonza

пусть работа к вам приходит домой

Тссс...

Хорошая идея...но так мне надо маникюр шей какой стать

Bonza Bonza

это работа не для вас, не светская

Bonza Bonza

да ладно я тут одного знаю у него график посещения есть чтобы не выгнали

Тссс...

Это ж ваши, а нашим местным и не платят вовсе

Bonza Bonza

не знаю что еще предложить

Stormbringer

Не вставать , не совершать , не ехать.

Stormbringer

Говорят секс по телефону неплохо оплачивается.

Tiger

достаточно встать на 10 минут позже)))

А......

Если нет пассивного дохода то никак

А......

Будем работатьзначит дальше