Alexandr Kalikin

Человек без дела.....закончите фразу.

Ответы
Лю
Люся)

....занят неустанными попытками паразитировать на том, кто его содержит, а также измышлениями оправданий подобного своего поведения...))

Alexandr Kalikin

...ну...насчет паразитирования....это слишком...я же спросил не про работу....а про дело...занятие...хобби...

Лю
Люся)

в данном вопросе ничего не было о деле,занятии или хобби.

Alexandr Kalikin

....ДА НЕ было....о работе а дело было..... но я сейчас уточнил...

Лю
Люся)

Хорошо...значит работает?..Тогда трудоголик! Потому что ему...просто некогда заниматься чем либо еще,кроме своей работы...элементарно не хватает времени.

Alexandr Kalikin

....ТОГДА что....человек без дела....трудоголик....выходит...как-то....не подходит...

Лю
Люся)

Вы определитесь,пожалуйста) дело,по вашему это работа?? или занятие и хобби?

Elena Karateeva

Человек без дела-новорожденный.Удачи ему)

Alexandr Kalikin

....ХОРОШИЙ ОТВЕТ....НО ....удача это случай....

Elena Karateeva

Удача это всё,оказаться в нужное время,в нужном месте....если у тебя есть желание и цель)

Alexandr Kalikin

....да...но это СЛУЧАЙ....который от тебя....не зависит...

Elena Karateeva

)Да....но если ты поставил цель,удача обязательно придет...проверено)

Alexandr Kalikin

придет....но....когда...от тебя не зависит....и тем более к новорожденному это не относится....он не может ставить ещё цели...

Elena Karateeva

)Новорожденный-это младенец...и человек,который начинает свою жизнь заново....Можно ещё сказать...это 0,это Белый лист...

Галина

Что птица без крыльев .

Alexandr Kalikin

....ВЕРНО.... но и не совсем....крылья есть а летать не можем...