Алена

На компьютере создался фаил с непонятным названием который занял мне весь диск Ц (100гб) , что это ?

как вирус блин только винду менял, антивирус сразу поставил

неужели он в самой винде сидит ?

Да удаляется но потом снова появляется
а иногда не удаляется и его типо пользует программа CCleaner ...это я посмотрел через Unlocker

Яковлев Дмитрий

Это сервиспак какой-нибудь. Или пакет драйверов.
.

Ольга Тюленева

Если он так тебе не нравится - удали и посмотри, что будет.

Лейла Маммедова

вирус кэп

куритом убей

или вручную делетни

Алла Шклярук

а удалить его можна?

(G
((Muzaffar Gapparov))

антивирус до или после дров устанавливаешь? скорее всего дрова зараженные.

Данила

ну так shift+del его г) если опять появится прогой Procmon можно узнать какой процесс его создает и сделать вывод.... но тут есть ограничения на минимальные требования к мозгу 😉 явно школотовирус.... так что антивирус о таком гофне нех не знает поэтому пропускает его..

Александр Березин

Нет он у тебя в мозгу сидит.

Екатерина Смирнова

И все же вирус http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=185746
для успешного "лечения" стоит оформить заявку по правилам (лог-скан и т. п. )
скрипты на удаления у всех разные http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=29987&st=15

Виталий Шилкин

когда Ccleaner чистит свободное место на-каком -нибудь разделе, он временно занимает все место в виде растущего в размерах файла похожего вида. затем место восстанавливается.