Sh

Заболел кот. Цена лечения примерно 50000р. Как вы думаете тратить,или пусть сдохнет?

Ответы
Максик Ласковый )

Даже сама постановка вопроса вызывает ужас. Люди, а почему вы тогда удивляетесь жестокости внуков, правнуков по отношению к своим старикам? Лечить деда или пусть сдохнет? Где гарантия, что в этом котяке не живёт душа твоего правнука, праправнука? Так что лечить внука или пусть сдохнет, как у мусульман: Бог дал - Бог взял...

Константин Корнев

У меня кот лапу сломал жутко..я искал где подешевле конечно..но заплатил..собрали лапу вшили штырь фельдиперцевый за бешеные деньги..сам доширак ел..но коту помог..его собаки через месяц разорвали..но я всё равно не жалею денег..любая животина-член семьи.но это моё личное мнение

Sergio

Ему сердце и почки будут пересаживать что ли? Не бывает таких цен на ветеринарию! Вот свод по стоимости в ветклиниках Иваново. Самая дорогая операция (заворот кишок) - 5 тысяч! Так что брехать не надо! https://cfo.spr.ru/ivanovo-i-ivanovskiy-rayon/prices/veterinariya-zoouslugi/

Sh

Сама операция конечно,но уход!

Sergio

Уход куда?

Sergio

Стационар в Ивановской клинике Айболит - 1500 в сутки с уринокатетером. Ледать дней 5. Как ни крути, 50к ну никак не набегает!

Sh

Молитвы памперсы,лекарства после и спец корм

Ин
Инна

Я прочитала, какая операция. У нашего все это было в декабре. Потратили около 30 тыс. И то, потому, что вначале обращались в частную клинику( пришлось ночью везти). Так что поищите, где дешевле.

Раиса Фролова

У меня стояла аналогичная проблема.я заложила все золото, которое было в доме. Да, возможно я дура.... зато мне не было мучительно больно смотреть на кошек....... а деньги, оно ж наживное ...

Любовь Казакова

Так как я очень люблю животных,то перестала их заводить!Мучительно смотреть на их болячки,особенно,когда ничем уже не поможешь..

Warlock

Людей за столько не лечат.. Есть сеть.. Посмотри.. Я своего таблетками вылечил.. По сети посмотрел.. Бегает и радуется жизни...

Sh

Уролесан он не ест,пробовал

Warlock

Сейчас уже не пробую... Бегает и радуется.. Название записал.. Посмотрю...

Галина

что вы как сдохнет только лечить и не как иначе это же член вашей семьи вы в ответе коль приручили т е завели

Галина

у меня 2 чихуашки я никогда не оставлю их беде они как детки мои

Галина

как ини ждут меня как радуются при встречи а деньги это нажитое сегодня есть а завтро может и не нужны будут вообще

Галина

может больших денег и не надо для личения

Друг Михаила

Ваш кот) А если бы Вы заболели, кот задал такой вопрос, лечить Вас или пусть сдохнет.

Друг Михаила

50000

Друг Михаила

займите, кредит возьмите. Кот то все понимает

Елена Дробчак

простите..а дешевле не получится?ведь эти ветеринары..дерут деньги за все..

Елена Дробчак

ну вот..так что оставьте кота в покое...для него будет спокойнее.

Елена Дробчак

извините...если что не так сказала

Елена Дробчак

у вас он кастрированный?

Елена Дробчак

все понятно..надо было кормить особым кормом...в ветаптеках продаётся..попробуйте может камни сами уйдут

Елена Дробчак

странно ..а может стоит попоить препаратами от камней в почках которые в наших аптеках продают...?только дозу уменьшить ..исходя из веса

Валентина Тесля

если лишние деньги то лучше в дет дом отдай а кот сам по себе выздоровеет

Валентина Тесля

значить не нравится хозяин и он хочет убраться сам

Николай Ушаков

Если вас это не обременит и нет других более срочных вопросов то можете!

Николай Ушаков

Тогда усыпите, 700 рублей и все дела!

Николай Ушаков

Через немогу! Попроси соседа, или вызови На дом, и уйди ,чтоб не видеть процедуры!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это Ваше дело.Я своего кота лечила,конечно сумма значительно меньшая...

Есть заболевания,которые вылечить невозможно.

Sh

Есть. Но как ты думаешь,это тягло денег?

Именно так.Сама столкнулась с таким...а кот всё равно умер.

Вам решать...это трудно...но 50000-это,по-моему крутовато.

Вы очень добрый человек.

Ирина

ничего себе цены.я лечила дешевле.смените ветеринара

Ирина

да.

Ирина

а возраст кота ?

Ирина

и все таки операция не стоит так дорого.я бы лечила если бы деньги позволяли.а так смотрите сами по возможностям

Sh

Там из него девочку хотят сделать

Ирина

из кота?уж не в Таиланде вы его лечить собираетесь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы за лечение своего кота заплатил такую сумму.😏

Таня !

дорого.видимо болезнь серьёзная..надо его усыпить

Елена...

смотря как любишь кота и сколько зарабатываешь

Елена...

так если с кровью писает,то это тоже относиться,где то простыл...а что значит по маслу ходит, я не поняла

Елена...

ну смотрите.поищите другого ветеринара...

Sh

Смысл? Он лечился там 2года назад

Елена...

Я очень вам сочувствую,я из за своего кота замуж не вышла,мужчина был категорично против кота,а я не могу усыпить его,14 лет живет с нами..такой хорошенький....а что вашему операцию предлагают?

Елена...

Да?как то не очень мне нравится предложение

Helga Lei

Смотря чем болен. Если онкология то безполезно.

Helga Lei

Это лечится, рыбу нельзя, только спецкорм, я своего вылечила уколами, но у вас что то дорого. У меня обошлось примерно 6 тыс.

Sh

Я уже лечил два года назад,сняли тридцатку,теперь ещё операция по превращению в девочку

Helga Lei

Я так всё равно лечила бы. Это же как ребенок беззащитный, а деньги на то и деньги, чтобы спасать своих дорогих!

Emmanuil Christov

если для тебя важнее бумажки чем живая душа.....

Николай Березовский

Всё зависит от ваших финансовых возможностей

Николай Березовский

Ну тогда коту не повезло..., у меня то же лечился бы сам, вы его на лужок погулять пускайте, может найдёт себе нужную травку.

Николай Березовский

Понимаю, пусть терпит, а вообще раньше надо было думать, прошлым летом, кот не дурак болезнь заранее чуствует.