Александр

на какой кол посадить бы человека, который обманул....?)))

Ответы
Светлана Сысоева

вы что? так жестоко, не боитесь когда сами в такой ситуации окажетесь, когда надо будет выбирать или признаться в правде или время в союзники взять? а вас накол

Светлана Сысоева

если обиделись, подумайте почему эта ситуация у вас?

Светлана Сысоева

это еще с какой стороны подойти...

Светлана Сысоева

я про и.п.

Виктория Д.

Не надо никуда его садить,пусть живет.Ведь жить и не знать,в каком переулке умрешь намного страшнее,чем знать 👿

Ал
Алексер

Зачем так жестоко. Сходите к терапевту он выпишет таблеточку... Обманщик будет дристать дальше горизонта.

Марина Мачнева

Не надо сажать никого на кол!))))Да отпустить его, этого человека, да и пусть идет своей дорогой!

Ирина Казакова

Всё проходит. И это пройдёт. Понаблюдай со стороны,как ему жизнь заплатит. Она справедливая

Liazat*******

прощать надо,чтобы тебя самого не посадили на этот кол,когда обманешь кого-нибудь

Liazat*******

поэтому надо прощать ошибки

Алексей Ермолаев

не знаю кому отвечаю...но с такими вопросами нужно подумать о здоровье головы

Liubov Dali

yzas, ne nado nikogo na kol sazatj. Vi chtooo? Takoj chelovek teriaet doverie, a veritj vam emy ili net---eto vashe pravo - toljko i vsego.

Tatiana Romero

обман это не такая уж больная преступность чтобы на колы сажать. ага

Любава Питерскова

если вы хотите сажать всех на свой кол, то получается вы бисексуал...

Виктория Синяева

ну что уж так сильно обманул?..может как-нибудь по другому накажете?

Оксана Носач

ну на кол садить не обязательно, есть много других методо накозать

Александр

ну вот еще....на кол, значит на кол!)))

Владимир Ултургашев

зачем кол? есть уйма других, более гуманных способов отомстить =)))

Александр

этот самый эффективный))))

Анна Безродная

ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО....БОГ ЕМУ СУДЬЯ.....ОТПУСТИТЕ ЕГО НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ

Ольга Шарова

нужно через него переступить и идти дальше - а земля то круглая

Снежана Супрунюк

зачем на кол))просто исключить из числа тех,кому доверяешь

Снежана Супрунюк

лаааадно,крови жаждущий)))))

Зинаида Новоселова

Жесть.... Да прости и отпусти, ему когда-то это вспомнится...

Tina Turner

А на какой кол ты бы хотел сесть,на тот и посади обманщика.

Тамаз Киртава

на упругий и длинный (так 30-35см, по книге гинеса ест ткой)

Ролова Валюшечка

ну тут на ваше усмотрение,главное заноз ему побольше!!!