Соня

Какой бы стихией хотели управлять?

–1
Ответы
Аркадий

Я могу управлять воздухом (пылесос), водой (ванная), огнем (газ.плита), электричество (выключатели), магнетизм (есть магниты), электромагнитные поля (смартфон), психополя (вербально), энтропией (выбрасывая старьё)...

Ценитель Прекрасного

Верой, конечно. Это такая стихия, что против всего пойдёт и всё победит массой и иррациональным упорством.

Александр *********

стихией мира и любви, что бы дарить в утро красно ,такой прекрасной как м Вы

Соня

Уверены, что прекрасная?

Александр *********

если бы не был уверен не говорил

Соня

Тогда ок))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разве у меня есть выбор Сонька?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соня

Вода?

Олег Драг

Я водолей . Уже управляю. Хочу включу хочу выключу , воду в смесители

Станислав

Хотел бы, но это не стихия, а фундаментальное взаимодействие.

Сергей К.

водой - организм человека состоит на 80% состоит из жидкости

Андрей Григорьев

Все мои любимые герои-попаданцы управляли всеми четырьмя.

Maestro Monk

Ветром. Остановил бы его на всегда, к чертовой матери

Влад Паладин

Женщиной! Но эта стихия не управляемая...😂

Просто А...

Хотел бы управлять - управлял бы... 😉
любой

Юр
Юрил

Молнией..Херачить целенаправленно 😠

Nick Moslem

Стихией человеческого разума!

Ѻлегъ

посвящен во все стихии...

Clan

Бабами, к примеру.😁

Добрый

Эту неделю ...водной

Соня

Ага

Добрый

Почему тогда на мой ответ ,ты про водопровод сказала?

Соня

Ну ты сказал что эту неделю водной... Ну вот и выплыла такая догадка

Добрый

Нет...не правильная догадка. Грядёт праздниа весны..каждый вторник в течении месяца..4 вторника..а вчера был водный праздник

Соня

Не знала

Константин

Золотой рыбкой)

Упс

Магия разума.

Miss Shadow

Магия не бывает суровой реальностью...это волшебство)

Упс

А я говорю - технология! Которую мы пока не знаем))

Miss Shadow

Свойство зеркальных нейронов?

Упс

Глянул что за зеркальные нейроны)) Насчет них хотя бы предположения имеются. Магия - это когда очень далеко даже от гипотез. Или они... похожи на волшебство 😄😄😄

Miss Shadow

Волшебство всегда то, не понятно нашему разуму.

Parchemin

Только собой

Максим Jw

Зачем? Вздор.