Ел
Елена

Почему и для чего * *Обжёгшись на молоке - дуют на воду *..?))😉

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

«Идиотология» молодого режиссера Клима Козинского (не путать с KLIMом, который Клименко!), как обещалось должна была являться «композицией из двух текстов: романа Фёдора Достоевского «Идиот» и философского труда предшественника классической немецкой философии Готфрида Лейбница «Монадология» (1714)». Уже от одного этого сочетания можно было офигеть!?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Недавно покупала в любимом и проверенном производстве тефтели.И там попалась скобка для степлера. С того момента не ем тефтели,никакие и ни от кого.Психика старательно дует на воду.ак с бататом было,2 года видеть не могла.отравившись.Мы уявимы очен

Аркадий

Потому, что любая жидкость, нагретая до температуры более 60° будет горячей, если ее не остудить.

Аркадий

...и обожжет язык, глотку и остальное.

Ар
Ариша

Есть опыт и умный человек будет проявлять осторожность, чтобы "не наступить на те же грабли".

Уд
Удали!!!

Просто не хочеться испытать опять боль и даже ото льда будешь ждать жара, ожога.

Ел
Елена

Да, это делает человека опытнее

Уд
Удали!!!

Может ли этот опыт закончится и для человека откроются новые горизонты лёгкой жизни без опытов ожогами?

Ел
Елена

Может, если он сам станет источником воды

Ел
Елена

Логически так

Василий Тимощук

образное выражение, по типу : ЛУЧШЕ НА СВОИХ ОШИБКАХ НЕ УЧИТЬСЯ ...

Волчара

молоко успевает сбежать, а вода упрямая до конца все терпит)

Ел
Елена

))))👍

Ел
Елена

И зрит в корень?)))

Чеширский Крот

Это у пуганой вороны, которая и куста боится, спросить надо.

Ел
Елена

А у бережённого? 😁

Чеширский Крот

Летающая корова сбережет.

Ел
Елена

Это суперсимметрия? 😁

Чеширский Крот

Это результаты приема диэтиламида лизергиновой кислоты, интерокампинные псевдогаллюцинации.

Сергей .

Естественно, не желают повторения нежелательного опыта. )

Сергей Волков

Одним словом это называется - перестраховка! 😅😂🤣

Агний

потому что у них не переносимость лактозы 😁

Вадим

Молоко печет сильнее из-за своей жирности ..

Иванов Сергей

Смотря какую часть тела обжечь молоком... )

Ел
Елена

Язык)))

Ни
Николай

водку какой глюпий рюсский пословиц.

Ba
Baltico

Кипятком ошпариться не хотят уже😁

Ел
Елена

Точно😁✌️

Вл
Владимир

Ну так, вода то не из под коровы...😂

Ел
Елена

Молоко уже тоже😉

Вл
Владимир

Она копытом бьёт что её..! 😂😂

Милош Йованович

Было уже ,проще ответить дуйте.

Negoro Флинт

Чтоб и водой не обжечься. 🤣

Дм
Дмитрий

Это и есть жизненный опыт )

Ел
Елена

Он самый. В брод не лезут, где черти воду мутят))

Дм
Дмитрий

В тихом омуте черти водятся... 😁

Ел
Елена

Они самые, вот и дуем🤣

Виктория Генералова

чтобы снова не обжечься )))