Julia G.

Я хочу подарить поцелуй, который пронесётся через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и терпким ароматом...... Мужчины, вам было бы приятно, если эти строки преднозначались именно Вам????

Ответы
Дмитрий Донской

Мне - нет, я люблю изящный слог и литературу, но тут фраза из какого нить женского романа, у 98 процентов мужчин он не вызывает никаких романтических ассоциаций, просто реакция- млин что она тут понаписала? А! Ну вроде даст, гуд.. Ну иди как то так..

Дмитрий Донской

Ещё раз - вы задали вопрос? Да. Вы получили ответ? Да! Вы услышали моё мнение? Да. Моё мнение может не совпадать с вашим? Да! Где оскорбление? М?

Julia G.

Ну вроде даст, гуд.. Ну иди как то так.. - Это не оскорбление!???

Дмитрий Донской

Иди замените на "или" - оскорбление?

Julia G.

Я всё сказала -Вы услышали!

Дмитрий Донской

А мне лень говорить.

Ни
Николай

Я бы написал что я представил, да не прилично такое писать на общее обозрение.. Когда такое попадается ,, голодному,, парню , даже не представляешь что приходит на ум))))

Ол
Олег

А вам: Знаешь, я перед сном отправил своего ангела к тебе, что бы он поцеловал тебя перед сном, ангел вернулся и сказал мне что ангелы, ангелов не целуют....))))

Julia G.

Ооооо.. Нет слов!

Ол
Олег

Коротко и ясно правда? 😉

Julia G.

Даа..

Ол
Олег

Эт вам!!!

Julia G.

Спасибо! А это Вам 💋

Ол
Олег

☺️

Eduard Kashaev

Блин,а я окно открыл стоял полчаса в умилении,так и не дождался,ветер зараза сменился,если можно пошлите еще,я буду одеватся,может на улице его поймаю.....

Julia G.

)))💋

Eduard Kashaev

Спасибо,было приятно,насилу поймал и сразу два,первый тоже прилетел,аж башню сорвало пойду спать,что то так раслабился......

Julia G.

Спокойной ночи)

Eduard Kashaev

И вам приятных снов и бодрого пробуждения🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😇

Julia G.

Благодарю!)

Eduard Kashaev

И я вам благодарен за нежные поцелуи.

Алексей Добрый

Слова и строки - нет, пустое, нет в них ничего для мужчины... Вот реальный поцелуй без слов и лишних соплей - это уже другое дело 🙂 ❤️

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет. Я не женат а значит мне они законно быть предназначены не могут. А незаконно - мне неприемлемо. Так что буду радоваться за других.

Julia G.

Интересная интерпретация..

Наталья Ермошина

Это ж откуда лететь-то поцелуй будет??? Через кварталы сонного города... Не проще близко подойти и поцеловать?

Julia G.

))) Поняла!)) Мы только подражатели его творчества!((

Наталья Ермошина

Почитайте в его Живом Журнале "Задорные наблюдашки". Там где только поцелуи не летают!

Julia G.

Обязательно почитаю! Это я люблю!!!)))

Иван Скоробогатов

Наталья,вам нравится буквальный смысл
🖼

Julia G.

😂😂

Вячеслав Глобенко

благодарю ноя рожден в горах и как тонимне это стремно думаю что вы это то души а если нет то извенитевойна

Денис Николаев

Да, но если бы этот поцелуй не летел бы через километры, а просто и уютно разместился на моих губах.

Julia G.

💋

Денис Николаев

Спасибо

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А Вы сомневаетесь и думаете что по другому "нормальные" мужчины отреагируют ?))) Конечно приятно ...

Неизвестно Неизвестно

хорошие слова всегда приятны и много их не бывает, конечно приятно, рождаются поэты

Ve
Veselo

Кому непииятно,тот точно не мужчина.думаю,что и некоторых девушек ты...взбодрила 😉

Julia G.

😉

Олег Демидов

Мне кажется, что Ваш поцелуй застрянет в первой же холостяцкой квартире!!!)))))))

Julia G.

Зря так думаете!)))

Julia G.

Спасибо!)

Олег Демидов

Пожалуйста...

Зинъ Черн

Спасибо, милая Julia! Отвечаю тебе таким же! Доброй тебе ночи и сладких снов! 💋

Зинъ Черн

А если я тебя обниму, может малое расстояние уменьшит время обмена ласковостью?

Julia G.

Ох.. Не знаю.

Зинъ Черн

Проверим виртуальным экспериментом, думаю, итог понравится обоим

Julia G.

Это как??

Зинъ Черн

вот обнял тебя, прижал к себе покрепче, целую твои приоткрытые губы, язык сразу врывается меж ними, встречается с твоим, и они тануют радостный танец встречи

Oleg Simanov

нет. нафига мне твой поцелуй - так и позвони и скажи - забирай меня тут.

Julia G.

Пиши номер.. Позвоню!

Oleg Simanov

нифига Зая моя с Москвы? пока доеду - протрезвеешь.

Julia G.

Я трезвая!

Oleg Simanov

хуже пока приеду напьешься

Алексей Г.

Приятно, да, я бы хотел чтобы так ко мне врывалась любимая женщина!

Fallen Angel

Доброе слово и кошке приятно, но только если эти слова искренни!

Akmaljon Ashurov

Это лиш слова ....если бы было реально то можно было бы ответить

Сергей Прокопов

Конечно. Прям слов нет. Счастья тому, кому они предназначены.

Julia G.

🙏

Nickson.

Что бы мне было приятно,этот человек мне должен нравиться