Julia G.

Я хочу подарить поцелуй, который пронесётся через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и терпким ароматом...... Мужчины, вам было бы приятно, если эти строки преднозначались именно Вам????

Ответы
Дмитрий Донской

Мне - нет, я люблю изящный слог и литературу, но тут фраза из какого нить женского романа, у 98 процентов мужчин он не вызывает никаких романтических ассоциаций, просто реакция- млин что она тут понаписала? А! Ну вроде даст, гуд.. Ну иди как то так..

Julia G.

Вы меня оскорбили, не за что!!! Имели Вы на это право!?? Вот теперь разговор не о Вашем отце! Хотя я уверенна , что ему где бы он сейчас не был -стыдно за такого сына!! Если женщину может так оскорблять!!

Дмитрий Донской

Ещё раз - вы задали вопрос? Да. Вы получили ответ? Да! Вы услышали моё мнение? Да. Моё мнение может не совпадать с вашим? Да! Где оскорбление? М?

Julia G.

Ну вроде даст, гуд.. Ну иди как то так.. - Это не оскорбление!???

Дмитрий Донской

Иди замените на "или" - оскорбление?

Julia G.

Я всё сказала -Вы услышали!

Ни
Николай

Я бы написал что я представил, да не прилично такое писать на общее обозрение.. Когда такое попадается ,, голодному,, парню , даже не представляешь что приходит на ум))))

Ол
Олег

А вам: Знаешь, я перед сном отправил своего ангела к тебе, что бы он поцеловал тебя перед сном, ангел вернулся и сказал мне что ангелы, ангелов не целуют....))))

Ол
Олег

Коротко и ясно правда? 😉

Eduard Kashaev

Блин,а я окно открыл стоял полчаса в умилении,так и не дождался,ветер зараза сменился,если можно пошлите еще,я буду одеватся,может на улице его поймаю.....

Eduard Kashaev

Спасибо,было приятно,насилу поймал и сразу два,первый тоже прилетел,аж башню сорвало пойду спать,что то так раслабился......

Eduard Kashaev

И вам приятных снов и бодрого пробуждения🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😇

Eduard Kashaev

И я вам благодарен за нежные поцелуи.

Алексей Добрый

Слова и строки - нет, пустое, нет в них ничего для мужчины... Вот реальный поцелуй без слов и лишних соплей - это уже другое дело 🙂 ❤️

Д&
Димитрий "киржачский"

Нет. Я не женат а значит мне они законно быть предназначены не могут. А незаконно - мне неприемлемо. Так что буду радоваться за других.

Julia G.

Интересная интерпретация..

Наталья Ермошина

Это ж откуда лететь-то поцелуй будет??? Через кварталы сонного города... Не проще близко подойти и поцеловать?

Наталья Ермошина

Вы меня не поняли. Я смотрю на эту фразу с точки зрения юмора. Поцелуй, летящий через кварталы города... Это сродни глазам, которые 2 брильянта в три карата.
Просто каждый человек видит мир по-своему. Я поклонница Михаила Задорнова, поэтому в каждой фразе ищу тайный смысл. У меня слова из песни Киркорова "У тебя глаза как реки" вызывают представление о текущих мимо глазах. Так же и здесь.Я представила поцелуй, летящий по кварталам ночного города...

Julia G.

))) Поняла!)) Мы только подражатели его творчества!((

Наталья Ермошина

Почитайте в его Живом Журнале "Задорные наблюдашки". Там где только поцелуи не летают!

Julia G.

Обязательно почитаю! Это я люблю!!!)))

Иван Скоробогатов

Наталья,вам нравится буквальный смысл
🖼

Вячеслав Глобенко

благодарю ноя рожден в горах и как тонимне это стремно думаю что вы это то души а если нет то извенитевойна

Денис Николаев

Да, но если бы этот поцелуй не летел бы через километры, а просто и уютно разместился на моих губах.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А Вы сомневаетесь и думаете что по другому "нормальные" мужчины отреагируют ?))) Конечно приятно ...

Неизвестно Неизвестно

хорошие слова всегда приятны и много их не бывает, конечно приятно, рождаются поэты

Ve
Veselo

Кому непииятно,тот точно не мужчина.думаю,что и некоторых девушек ты...взбодрила 😉

Олег Демидов

Мне кажется, что Ваш поцелуй застрянет в первой же холостяцкой квартире!!!)))))))

Олег Демидов

Пожалуйста...

Зинъ Черн

Спасибо, милая Julia! Отвечаю тебе таким же! Доброй тебе ночи и сладких снов! 💋

Зинъ Черн

А мне-то как приятно получить от тебя отражённый поцелуй! Так и будет он носиться меж нами по инету, радуя и тебя, и меня!

Зинъ Черн

А если я тебя обниму, может малое расстояние уменьшит время обмена ласковостью?

Зинъ Черн

Проверим виртуальным экспериментом, думаю, итог понравится обоим

Зинъ Черн

вот обнял тебя, прижал к себе покрепче, целую твои приоткрытые губы, язык сразу врывается меж ними, встречается с твоим, и они тануют радостный танец встречи

Oleg Simanov

нет. нафига мне твой поцелуй - так и позвони и скажи - забирай меня тут.

Oleg Simanov

нифига Зая моя с Москвы? пока доеду - протрезвеешь.

Oleg Simanov

хуже пока приеду напьешься

Алексей Г.

Приятно, да, я бы хотел чтобы так ко мне врывалась любимая женщина!

Fallen Angel

Доброе слово и кошке приятно, но только если эти слова искренни!

Akmaljon Ashurov

Это лиш слова ....если бы было реально то можно было бы ответить

Сергей Прокопов

Конечно. Прям слов нет. Счастья тому, кому они предназначены.

Nickson.

Что бы мне было приятно,этот человек мне должен нравиться