Olga- Olga

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — .....?

Ответы
Georg Otkuporin

.Сегодняшняя Россия!.. Всё проиграли и отдали, даже толком -то и не продали, если был в этом смысл!.. Это еще ,что . - уничтожается человеческий фонд, особенно те кто с природным даром ,- им, - Ни чего!!!.. ((( :D)))

Галина

И НАДО БЫ УБРАТЬ, ДА РУКИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ .ПОСЛЕ МЕНЯ ВСЕ РАВНО ВЫБРОСЯТ. А БИБЛИОТЕКА ИНТЕРЕСНАЯ, ДАЖЕ В КРЕДИТ ВЛЕЗАЛИ ИЗ ЗА КНИГ И СЕЙЧАС ПОМОГАЮТ МНЕ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ

За
Зас-48

Та же история, да пускай на их совести будет

Ирина Карпова

Есть преступления страшнее, чем сжигать книги. Например - не читать их Такую мысль выразил Рэй Бредбери в "451° по Фаренгейту".

За
Зас-48

Начитанный народ пошёл

Юрий Беляцкий

Сжигание книг ничто иное как уничтожение обычной бумаги. Хуже, если уничтожается их содержимое 🙂

Александр Александрович

Например - наркоторговля.... А вообще, есть три вида подарков - плохие, хорошие и книга.

Олег Соколов

есть: убивать людей, собак и котов, плохо относиться к родителям, да много ещё чего...

Илья Суриков

сжигать книги в наше время не преступление.... преступление не пла

Илья Суриков

не платить вовремя за интернет 🙂

Ал
Александр

отрубать голову незнакомцу,, а вдруг он еще книжек написал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Писать такие книги, которые хочется разве что сжечь

За
Зас-48

это возникает у люде с отсутствием интеллекта, все книги несут знания

За
Зас-48

Даже книга по сопромату на китайском языке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По сопромату-то ясно

Иван Шуткин

убийство детей надругательство над ними.

Khannter

Есть наверно! Например убийство ребенка !

Любовь Мишурнова

Перед сожжением даже не прочитать их

Счастье Есть

насиловать детей,женщин...убивать...

Валера Галимов

сжигать книги это уже преступление

Максим Maximus

Распространять ложную информацию

Александр Вяткин

Есть.Сжигать редкие фолианты.

Александр Вяткин

Тёзка,проснулся? Сейчас всё есть в электронном виде.

За
Зас-48

проснулся и в электронном не читают

Александр Вяткин

Читают.Я читаю во всех видах.

За
Зас-48

Ну и читай кто тебе запрещает. а другие и таких много не читают, так гугл, яндекс

Александр Вяткин

Кроме чтения информации хватает.

Tatjana Boger

Использовать книги в туалете

За
Зас-48

не читать

Наталья Амелина

жечь людей, как в Одессе

Olga- Olga

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их.Рэй Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»

Ан
Анти3Ая

Людей сжигать например

Вера Гудкова

Распространять слухи.