Светлана Ахмедова

"Россияне с января по сентябрь совершили 7,06 миллиона зарубежных поездок с целью туризма, что на 50,2 процента больше, чем за тот же период 2022 года (4,7 миллиона), сообщает пресс-служба РСТ со ссылкой на данные Пограничной службы ФСБ РФ". А как же притеснения русских?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

о притеснениях забывают, если дело касается денег. Да и не все их поддерживают; мир значительно больше, чем Евросоюз и США, как бы им ни хотелось обратного.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Зарубежные поездки совершали россияне,а вопрос про притеснение русских?Так притеснение кого именно:россиян или русских?

Светлана Ахмедова

россиян

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Видимо не так уж и притесняют.

Олег Драг

Щас россиян развелось и у все тычат себя в грудь - я россиянин , а глаза то , узкие и ноги колесом , под ишака заточены

Аю
Аюна

А причем здесь санкции ) вам что выезд из страны закрыли просто не всегда просто и быстро куда то добраться ))

Светлана Ахмедова

говорили, что русских притесняют..не пускают

Аю
Аюна

Прибалтика да что там пытались делать , и немцы вроде , что там мутили кто ехал на своем авто

Ирина Славянка

По России теперь ездят очень много. А за рубеж-наоборот. Чего-то они там попутали со статистикой...

Светлана Ахмедова

тоже так думала...оказывается, что нет

Ирина Славянка

Я раньше за границу ездила, а потом стали ковидные ограничения, нужно прививки. Сейчас может проще, не знаю.

Виктор Дайвер

Мне по России путешествовать интереснее, здесь очень много интересных неизведанных мест

Виктор Дайвер

Южная Корея

Светлана Ахмедова

Ого....мечта моей внучки

Виктор Дайвер

Там конечно есть что посмотреть, но природа совсем не впечатлила

Светлана Ахмедова

Она любит певцов - мальчиков..

Виктор Дайвер

Вот оно что

Сергей Дж.

они совершили поездки в страны без русофобии.Египет,Турцию,Тайланд,Эмираты

Светлана Ахмедова

Аааа

Ir
Irа

Притеснение русских или россиян? Ну и зарубеж какой? Страны бывшего СНГ?

Грешник *****

беларусь казастан грузия армения ...навестить уклонистов

Armen Avanesov

Так они большей частью по бывшим соцреспубликам гоняли

Светлана Ахмедова

А....тогда понятно

Armen Avanesov

Наплыв был в Армению.Грузию.Узбекистан.Таджикистан

Светлана Ахмедова

Да...теперь поняла

Armen Avanesov

✌️😉

Сварог

А санкции тут причём? Въезд то не закрыт в страны

Светлана Ахмедова

а забыли...какие были притеснения и гонения на русских?

Сварог

Ну,это,видимо,никого не останавливает

Елена Корсикова

И при этом все плачут, что нищие и обездоленные.

Алевтина

Обыкновенно ,в 2023 году статистика будет другая

Светлана Ахмедова

выезжали в СНГ

Алевтина

Нет

Nick Moslem

" С целью туризма"- как-то не по-русски...

Светлана Ахмедова

скопировала

Nick Moslem

А самой думать не судьба?

Владимир Фефилов

Туризм и проживание разные понятия..

Ал
Александр

так нам как всегда пофиг...

Светлана Ахмедова

Да и Турция лишилась русстуристов....

Ал
Александр

🤷‍♂️

Zloy Kot

мы просто мазахисты))