He
Helen

Настоящий охотник- приследует одну дичь, а не бегает по всему лесу, тратя патроны и сотрясая воздух?..

Ответы
Крысанов Андрей

"К концу шестого года показалось Ху Джоу,что проник он в самую суть охотничьего мастерства.Ибо не добыча, а само понятие стало для него главным."

Олег Самохин...

Это так... Вы Какой вид охоты предпочитаете в Быту? Засадную? Нагонную ? или Берете зверя в логове?... не смею Вас представить в роли "Дичи"...

Зинъ Черн

Если бегает по всему лесу - рано или поздно и до вас добежит, а охотник - мечта женщины 🤣🌹🌹🌹

He
Helen

Не, я лучше рыбака подожду.. Сама рыбак

Зинъ Черн

"дорогой, тебе звонила та рыжая щука с майской рыбалки, говорила, что у неё твоя икра"

He
Helen

Гыы

Се
Сергей

е. Это так, но если след пересечет другая более заманчивая дичь, то можно и переориентироваться

He
Helen

Опыт

Се
Сергей

Да.около 40 лет

He
Helen

Охотник

Се
Сергей

И охотник тоже

He
Helen

Молодец

Aleksander Jakovlev

Настоящий охотник,вернувшись с добычей,скоро снова отправляется в лес...)))

He
Helen

Когда съест

Aleksander Jakovlev

Это быстро делается )))

He
Helen

Крясь и проглотил

Aleksander Jakovlev

Типа да...)))

He
Helen

Жесть

Aleksander Jakovlev

Жизнь )))

Владимир Савин

...но при преследовании...может встретиться более "ценная порода"....😀

He
Helen

Тогда лопату

Владимир Савин

...живого существа.....😅

He
Helen

Копать породу

Незваный Гость

ну почему.. если вспугнуть стаю уток то можно и много раз стрелять.

Алексей

настоящий охотник сидит в скрадке и дичь сама на него выходит ))))

He
Helen

Тоже верно

Алексей

главное в этом терпение

He
Helen

🤷‍♀️

Алексей

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а к мане таперь дичь сама приходить и на ружо брасаетьси))

Ша
Шальная🇷🇺

просто у этих людей разные цели)

He
Helen

Например?

Ша
Шальная🇷🇺

одному нужна добыча, другому внимание)

He
Helen

А кому то все в одном флаконе

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну это ежели трезвый...

Юрий Дробот

При не пре!!!!

He
Helen

Ладно.. Пусть будет пре

He
Helen

👍