Кристина Митрофанова

Выйти замуж/жениться по расчету или по любви?

Ответы · страница 2
Shinobi

конечно по любви

Кристина Митрофанова

А вот если женщина будет богата, и исполнять каждый ваш каприз,и она скажет давай может ты меня замуж позовешь?! Но чувств у вас не будет. Как тогда?

Shinobi

а зачем тогда нужен такой муж который будет сидеть на шее всю жизнь... такого не стоит брать в мужья

Кристина Митрофанова

Ну и правильно! Пусть сидит и учится мужским манерам)))))

Ce
Cerega

nikak reshit'sya ne mozhete?

Кристина Митрофанова

Ахахах,неееет))) Просто интересны мнения мужской части населения!

Ce
Cerega

neuzheli kto-to pishet po-raschetu? :)))

Кристина Митрофанова

Ну кстати мнения разделились((( Но я думаю, что любовь победит!)))

Ce
Cerega

s uma sojti! eto ved' esli ne na vsyu zhizn', to na dolgo! 🙂 kak zhe mozhno zhit' s chelovekom, kotorogo ne lyubish'...

Кристина Митрофанова

Ну кто-то и без мозгов жить умудряется)))да и лицемерия в наше время полным полно(

Ce
Cerega

bez mozgov legche zhivetsya 🙂

Кристина Митрофанова

Ну этого уж я не знаю. Хотя весело в любом случае)))

Александр

как хочешь.

Кристина Митрофанова

И всё таки, что же думает мужчина по этому поводу? Я считаю,что деньги это не главное. Сегодня они есть,завтра их нет. А главное это найти "своего" человека.Любить и быть любимым. Ведь когда любишь,не важно есть деньги или нет. Главное,что дорогой человек рядом.

Александр

ты Умница Кристина,всего можно добиться вместе как бы плохо не было ,главное не предавать друг друга при любом раскладе событий.

К.
Кирилл ...

Вам решать

Кристина Митрофанова

Ну всё же должно быть обоюдно. Вот,например,вы бы хотели чтобы за вас вышла замуж девушка только за ваши деньги? Когда вы,в свою очередь,ее любите?

К.
Кирилл ...

Почему бы и нет. подавляющее большинство современных женщин любят деньги мужчины. на сегодня поговорка " с милым рай и в шалаше" не актуальна

Кристина Митрофанова

Мне кажется, что не тех женщин вы встречали.

К.
Кирилл ...

И мне так кажется, однако факт

Фаридун Садиров

По расчету

Кристина Митрофанова

А как же чувства? Считаете их нет?