Un
Undefined

Профессор Юрий Конев указал признак, объединяющий всех долгожителей
Между габаритами человека и его шансами прожить до ста лет есть связь. Как показывает статистика, долгожителей среди крупных людей нет. а вы встречали крупных долгожителей?

Ответы
Людмила Давыдова

моя мама -росто 173.вес 120-130 кг..........в зрелые годы.........около 100 в старости.....прожила 94г и 1 месяц................Её мать с таким же ростом,но вес намного меньше-в пределах нормы-93,5 лет прожила......................Статистики--не плачьте

Un
Undefined

долгожитель начинается со 100 лет

Людмила Давыдова

ааааааааааа.........тогда пас

Валерий Сумский

Бабуля была весьма полной, прожила 89+, сестра отца 81+, очень полная троюродная сестра бабушки 80+...Тот же обжора И.Крылов 75+, что для того времени очень много

Un
Undefined

долгожитель-это от 100 лет

Валерий Сумский

Черчилль прожил 90+, сейчас это как 100

Елена Бажан

Да, все долгожители невысокие, очень худые, в прошлом работящие, добродушные, не пьющие, не курящие.

Un
Undefined

главное не напрягать себя

Елена Бажан

Главное - для чего? Что главное? Долгая жизнь?

Un
Undefined

👋

Елена Бажан

Я не уверенна, что долгая жизнь такое уж великое благо. Совсем не напрягаясь и только наслаждаясь. ... мне кажется, что какое-то движение всё же должно быть, иначе, ощущения жизни не будет. ....

Un
Undefined

по мне так сумасбродствовать

Станислав

Природа стремится к средним показателям. Дьявол в крайностях, а Бог в деталях.

Un
Undefined

возможно

Валерия

Черчилль,-90 лет: крупный,курил и коньяк пил ежедневно

Un
Undefined

много прожил, но не долгожитель, а они со ста

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне попадаются все маленького роста старики.

Un
Undefined

а они как правило говнюки

Графиня

высохнешь за столько лет.

Un
Undefined

тогда толстые

Раиса Бобкова

Значит я не долгожитель...

Сергей Башкатов

в метро

Марьяна Иванникова

нет

Un
Undefined

есть

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет

Пани Малгожата

Нет