Ирина

Женщина может переобуться на ходу,снять бюстик не снимая платья,помыть голову не испортив макияж...а у мужчин есть подобные полезные навыки??😜😊

Ответы
Андрей

а зачем???)) в основном мужчины не носят бюстик и макияж) да и каблуки, чтобы переобуваться) у нас более спокойная жизнь))

Слава Касьянов

Тем не менее-есть. Например, сходить по малой нужде, не снимая брюк, а то и так, вообще не снимая, когда перепьют.

Ильдар

Мой друг со стаканом в руке упал с первого этажа и не выплеснул из стакана ни одной капли😂

Ирина

Вот это да!!!

I.𝕂öt

Он может выйти по делам, не накрашенный. 🤔 А вам слабо?🕵️‍♂️

Ирина

Нет..тоже могу

I.𝕂öt

вот блин... 🤔 он может помыться целиком и голову и тело вместе, а не по отдельности! 😅?

Ирина

Тоже могу:)))

I.𝕂öt

а! ногти грызть? (если учесть что уж маникюр то девушки все делают)

Ирина

Неее...фууууу...и в носу на светофорах ковыряться...фу фу фу🤣

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ Вот! нашли отличия )

Ирина

Да:)))

Сергей Никонов

Выпить баллон пива не отрывая глаз от телевизора😜

Чеширский Кот

даа некоторые могут одни носки неделю носить ! вы так не умеете !

Ирина

Точно:)))

Александр Строватиков

А я могу слазить в багажник за инструментом, не выходя из машины

Сварожич

А зачем нам бюстик снимать или макияж смывать?🤔🤔🤔

Ирина

Нада

Сварожич

Мне не нада)))

Не Выясняй)

В плане многозадачности женщина все равно на последнем месте)

Ирина

А их много мест то?

Владимир Удалов

Одеться за 45 секунд и полностью быть готовым к бою за 2 минуты

Олег Горшнёв

Нет но женщину научился раздевать также. Не снимая многое.

Валерий Иванчик

мужик должен уметь засунув руку в карман почесать яйца...

Алексей

мне больше всего нравится как девушки бюстик снимают ....

Ирина

Ну это цирковой номер:))))

Алексей

ага

Саша Максименко

а мы можем не целясь кинуть носки прям в центр комнаты

Ирина

Ух ты!!

Саша Максименко

как то так

Владимир Игнашов

да уж...штаны через голову...проблематично надевать ..))

Алексей Силвер

ну мы тоже кое-что можем не снимая с женщины платья))))

Ирина

😂

Ник Ци (Student)

Бреюсь налысо, и ваще не парюсь👍👍😀😀

Котик - Наркотик )))

Могу девушку подпаивать... и сам напиться 😛

Александр Кузнецов

Конечно. Я могу одеваться и раздеваться на ходу 😁

Ш-
Шалтай - Болтай

мона почисать яйца просто засунув руку в карман))))

Ирина

Круто!!!

Ш-
Шалтай - Болтай

а то!))))