Марина

Что надо делать, чтобы появился какой-то стимул?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Для начала надо его найти.

Алексей Генералов

Значит не слышишь, значит еще не время.

Марина

Ну, конечно, а когда оно придет - это время, когда умирать надо будет?

Алексей Генералов

И такое не исключено. Но кто ищет, тот найдет, это точно, может даже завтра утром , ты проснёшься и вдруг осознаешь то, чего же тебе в этой жизни не хватает!

Алексей Генералов

Уверенность ни чего не значит. Просто в один миг придет нежданно это осознание.

Марина

Хорошо. Через 5 лет напишу, как все прошло))

Иг
Игорь

А что вы можете делать?

Марина

Из всего сказанного только слово "переход" знакомо. Я знаю только квантовый переход)) Много читала о нем.

Иг
Игорь

Научная гипотеза о реальном механизме.

Марина

И что, это на самом деле осуществимо?

Иг
Игорь

Проверьте сами.

Иг
Игорь

Лёжа на боку никогда ничего не получиться.

Татти

Составить мечты и цели

Марина

Одна мечта и цель - скорее приблизить пенсию. Но еще далеко, целых полгода до нее.

Татти

У вас такие маленькие мечты?

Марина

Это огромная мечта. Я иду к ней всю жизнь, с самого детства.

Татти

Мечты это не мизерная пенсия. Может я сомневаюсь?

Марина

Да главное же не в деньгах. Главное - свобода. Никому не отчитываться, куда я пошла или поехала, сколько я спать буду (может, целые сутки), да и вообще, мало ли что. На мизерную пенсию у нас люди живут. На 2730 рублей живут. Просто не надо сильно рот раскрывать, а надо экономить на всем. Лишнее не покупать. На продукты по минимуму хватит.

Марина

Конечно. У нас так и живут люди. И еще очень счастливы.

Дмитрий Климович

надо что-то делать!!!

Марина

Что именно? И главное, ничего не хочется делать. Вообще.

Дмитрий Климович

начнём с гимнастики!!! а хотя!!! лучше ждать вдохновения! но недолго, минут 40-50!!

Марина

Делаю гимнастику. заставляю себя, потому что иначе можно жиром обрасти.

Юрий Большаков

Работать работать.

Марина

Фуу, нашел что. Я не люблю работать.

Эдик

заняться сексом...

Эдик

я всё таки женщин люблю....😁

Марина

А я мужчин люблю. Но не всех. А тех. кто мне очень нравится.

Эдик

понятно что не всех подряд....😁

Марина

ну ладно, Эдик, всего тебе хорошего. С Рождеством!

Эдик

и вам всего хорошего...!!!

Вера Гудкова

придумать стимул

Марина

Работа - это одно, а коллектив - другое.

Вера Гудкова

у нас и коллектив хороший, мы втречаемся два раза в год

Марина

Нет, у нас эти бабы уже достали...

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Марина

Спасибо! И Вам - всех благ!

Николай Бочкарёв

У кого и для чего?

Марина

Я уже ничего менять не буду. Кое-как до пенсии доживу, и все - бросаю нафиг...

Николай Бочкарёв

Ну, всё-таки цель какая-то есть. Осталось только подождать полгода. )

Марина

Это главная цель моей жизни. С самого детства мечтала выйти на пенсию. Чтобы быть свободной. А вдруг мне что-то помешает и не получится выйти на пенсию? Потому что мечты, как правило, не сбываются.

Николай Бочкарёв

Конечно, всяко бывает. У меня один коллега пока работал, говорил, что как исполнится 60, ни дня не будет работать, а как исполнилось, так два года ещё проработал. )

Марина

Нет, нет, еще раз нет. Это не про меня. Могу поспорить. Я не могу дождаться, чтобы бросить этот бабский коллектив, когда буду, наконец, свободна в своих действиях: куда хочу - пошла, сколько хочу - спать и т.д. И чтобы никому не отчитываться.

Борис Матыцин

Зарядку по утрам.

Марина

С кем хочешь. Хоть с кошками)) Я-то тут при чем?

Борис Матыцин

А можно с женщинами? Вместо мышек.

Марина

Твое право. Запрещать тебе не могу😊

Борис Матыцин

Ну вот и хорошо. Женщины, ау!

Марина

Щас сбегутся, будешь отбиваться))

Бот@Нег V

К чему, солнышко ?

Марина

К каким-то действиям нужен стимул (простимулировать), чтобы появилось желание что-то делать в жизни.

Бот@Нег V

Мариш, давай влюбись )))))

Марина

Нет, дорогой, только не это. Чтобы опять страдать по поводу безответной любви? У меня только так получается. Кого я люблю, тот меня не любит. Так что лучше эту тему не поднимать.

Бот@Нег V

Иначе ты в депрессии..........А вот эту тему лучше не подымать )))

Елена Каснаускас

Дать себе пинка

Марина

Не хочется их вырезать. Не могу себя заставить.

Марина

Ой, плакать мне - как с горы катиться))

Елена Каснаускас

Значит пинка не надо😄

Марина

Дык плачу каждый день. Толку никакого от этого.

Марина

Не знаю, где его искать - вот это и вопрос.

Fallen Angel

Так и я про тоже! Выбираем для себя самое лучшее, а пустота это всего лишь временная издержка, надо только немножко подождать...проходит абсолютно всё!

Марина

С этим согласна. Но как бы чего худшего еще не пришло на смену этому нехорошему.

Fallen Angel

Это значит, что немножко сбились с пути, это тропинка, а мы должны идти по дороге!

Марина

Ой, не уверена, что найду эту самую дорогу...

Fallen Angel

От неуверенности тоже не мало проблем, хотя от через чур уверенности их порой куда больше!

Михаил Большухин

Поставить цель

Марина

А, на это я очень щедра. Всем нахожу добрые слова и советы. Ну, и что дальше?

Марина

Ну вот и живу, с компом в обнимку))

Михаил Большухин

людям помогаете, бог вам здоровья даст

Марина

Спасибо Богу и Вам - за беседу.

Михаил Большухин

Самое главное живы, остальное будет

Вера Ковякина

поставить цель

Марина

Обстоятельства и обязательства не позволяют. Я повязана по рукам и ногам: мать старая, не могу бросить.

Вера Ковякина

ты русская? и скажи сколько тебе лет

Вера Ковякина

марина у нас поздно уже. давай так. завтра выходи на спрашку. я подумаю как тебе помочь

Марина

Спасибо. Но тут ничем не поможешь. Все равно куда-то поехать я не смогу.

Вера Ковякина

хорошо. давай просто общатся. если хочешь

Виктор Борисов

Меньше выть

Марина

И что? От этого ничего не изменится.

Марина

Уже пробовала и это. Ничего не меняется.

Ляйля Гизатуллина

влюбиться

Марина

Зачем? Чтобы в очередной раз страдать?

Ляйля Гизатуллина

это же здорово.жить.чувствовать.любить.свершать открытия

Марина

Нет. хватит, любовь только страдания приносит. Ты любишь, а тебя нет. Не хочу больше.

Александр Овсянников

Поспать

Александр Овсянников

Прям и не знаю

Ур.

не знаю

Марина

Спасибо. Зато честно)) Целую тебя))

Ур.

спасибо

Ур.

🤗

Владимир Золотницкий

искать

Владимир Золотницкий

не а у вас настроение - мама не горюй

Марина

Ну, никуда его не денешь, это настроение. В унитаз не спустишь...

Владимир Золотницкий

так дело не пойдет, найдите в своей жизни что нибудь хорошее, положительное, и обопритесь на это

Марина

Так надо хорошо по сторонам посмотреть))))))))))))

Владимир Золотницкий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Черепанов

Жить.

Андрей Черепанов

Нет таких ситуаций, из которых мне выхода!!!!! Есть он ВСЕГДА !!!

Марина

Ну, это ж ты такой умный. А нам, блондинкам, ох как тяжело его найти...

Андрей Черепанов

Ум ни причём. Поверить в себя !!!!! И ВСЕ !!!!!!

Марина

Хорошо. Уже поверила. Стимул! Где ты? Ау!

Андрей Черепанов

Неужели нет стимула жить ?