Марина

Когда выходишь из нашего 3Д мира, то он замирает, останавливается, совсем! Это петля времени. В петле настоящая жизнь? или тоже очередная версия иллюзии. Мир другими глазами: мозг зеркальный и «неверный», или Каково - это быть камнем?

Ответы
Виктор В

И за всю эту очевидную простоту и очевидность столько титулов?

Марина

Бабушка просила меня вернуться на родину и просто там жить. Сейчас там война.

Виктор В

Кто ее затеял-спровоцировал? Зачем, почему именно сейчас?

Марина

Это план СС стравить Россию и Укаину, изучали все венные кафедры.

Виктор В

Да.

Виктор В

Но сейчас эти «SS” находятся в США!