Queen Of Damned

что по-вашему жестокость?

Ответы
Алексей Сакуров

Это когда человек причиняет другим боль, физическую и моральную навязывая свою волю любыми способами, сознательно и чувствуя при этом собственное моральное удовлетворение, добиваясь этим повышения своей значимости в обществе

Galina Schenk

ЖЕСТОКОСТЬ это то что люди причиняют боль другим словами и делами видя что ктото страдает они тем временем торжествуют над своей победой но это ненадолго мы все знаем силу буммеранга

Екатерина К.

Жестоко, когда издеваются на животными, жестоко, когда поднимают руку на детей и женщин, война - жестоко, а еще жестоко, когда пообещали любить, но предали!

Алена ********

Жестокость - черта характера. Жестокие люди психически больные, причиняют страдания другим и не только людям

Кайсар Кыдыров

Не понимание,чувств других!У детей это непроизвольно.Но когда это взрослый-это патология,моральный урод!

Andrew Black

Всё должно быть объективно и достаточно. А жестокость, даже при справедливости -крайность. Перебор

Татьяна Горша-Маргатская

это вопрос очень обширный!в моем понимании унижение,оскорбление,и т.д. это уже жестокость

Ладушка

Поступать с людьми так, как тебе НЕ хотелось бы, чтобы с тобой поступили подобным образом

Изощрённое деяние человека,по отношению ко всему живому,приносящее боль и вред.

**.сладкий _Kiss.**

равнодушие - близкого человека и ужасное обращение с окружающими нас людьми

Тимоша Батырев

Отсутствие нравственности в человеке. Полное. НУ, или проблемы с психикой.

Sash

строгость, темперамент, проявление своего Я, неотступность, проучение...

Евгений Новокрещенов

в первую очередь это насилие.насилие над всеми живыми созданиями.

Светлана Александровна

все то что приносит страдание, как физически так и духовно!

Соня Ворона

жестокость,это обижать тех,кто не может за себя постоять!!!

Константин Никитин

проявление безчеловечности, животного сути

Татьяна Жданова

Получать удовольствие от страданий других

Пп
Ппло

непонимание-это более доступно .для ума.

Ан
Ануфка

это противоположность Христовой любви..

Ксюша Нелепа

это когда люди издеваются над животными