Се
Сергей

пытаюсь что то понять в астрологии.вы верите в эти знания?

Ответы
Майя Петрова

В асчтрологии - нет, не сильно. Но меня оч впечатлил фильм "Хиромант". И общение с цыганками. Попали мне как-то ненадолго в руки 2 книги и брошюрка по хиромантии. Прочла с интересом. Потом решила попрактиковаться на людях. Граждане! Это работает!!! Я по ладони рассказывала людям (незнакомым, которых видела впервые) или малознакомым о их прошлом, настоящем, чертах характера, семейной жизни... Иногда мне протягивали руку из-за спины - то есть я не видела человека вообще! И на 98-100% всё совпадало!!! А одна женщина даже испугалась: я сказала ей о ней такое, о чём она никому никогда не говорила! И немного про будущее могла рассказать... Никогда бы не поверила - у нас в семье не было цыган. Правда, бабушка и тётя умели гадать по картам. Но моя мама - нет.

Ек
Екатерина

Хотелось верить, но то что звёзды предсказали-не сбылось

Се
Сергей

предсказали?

Ек
Екатерина

Астролог сказала, что по звёздам в ближайшее время будет то то и то то. И всё мимо

Се
Сергей

предсказательная мне не интересна..интересны задачи.психотип.проработки.транзиты