Оптимистка

🖼 а ..ВАМ хватило бы.....ДВА дня в Париже ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу,-
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь - издам книжонку.

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья -
От них сплошные недоразуменья:
Они все путают - и имя, и названья,-
И ты бы, Ваня, у них выл - "Ванья".

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!

Я сам завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

🖼

Сергей К.

Мне и одного много ... знакомая была там сказала убогий город ...башня их только с одной стороны красиво и ухожено отойти 20 метров как на помойке ...на улицах сейчас одни негры арабы кругом везде грязь из гостиницы не выпускали везде чуть ли не под охраной возили на автобусе ... а вот в маленьких городках ей очень понравилось

Оптимистка

мдассс..... пропал ПАРИЖ ...пропал !!

Сергей К.

Совет был если хочешь отдыхать лучше по столицам Европы не ездить ...

Оптимистка

мдааа.... Европа дожилась вновь как 100 лет назад ... чуфыр ..чуфыр !!

Моня Моня-Бегущий

Мне вполне. В нашей области тоже есть населенный пункт с названием ПАРИЖ. Говорят, что там даже есть своя Эфелевая Башня. Раньше была задумка поехать на 2 дня, пожить в гостинице, посмсотреть округу и домой....

___Анонимчик___

я думаю мне бы пары часов. у меня есть такая не большая, а просто огромная мечта. прокаться на мото со скоростью 150+км\ч по какомто большем городе мира и там же разбить увести за собой пару не винных жизней

Михаил Алексеенко

Мне вообще не нравится жить как в аквариуме. Что моё пространство:"От и до..."Я привык видеть простор и иметь возможность его расширить. Мегаполисы создают ощущение монотонной бесконечности стпн..

Адресат Выбыл

Полагаю,этого времени вряд ли бы хватило миграционным службам и полиции,что бы вернуть его белым людям. Париж теряет себя в мраке черного превосходства

Оптимистка

эт так ..но Париж есть Париж

Оптимистка

вапщет не была ... но думаю всё таки не смотря ни на что .... её достопримечательности пока что не разобраны по частям пришельцев

Адресат Выбыл

Вот откуда сия голосовность. Часто вообще путешествуете?

Оптимистка

бывает... но больше по востоку

Оптимистка

по ближнему и дальнему

Саша Иванов

День Сен Жермен день на Сен Жермен Же Клу день на Муьен Руж день на Мулен де Галет день на Монмартр день на Лувр кароче неделю не меньше

Оптимистка

нууу.... а даётся ток 2 дня

Оптимистка

мною... в вопросе

Андрей Халфин

Посмотрим, мы обычно, в европейских городах, на больший срок, не задерживаемся, кроме любимой Праги, в Париже, пока не были...

Armen Avanesov

Первый раз я был там полдня,но успел побывать на Эйфелевой башне,потом пару раз по 3 дня и всегда - на Рождество,в декабре

Оптимистка

я тож 15 лет как .... человек ко всему привыкает

Armen Avanesov

Это правда

Оптимистка

политики меж собой сражаются .... а нам простым людям надо как то жить

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Боцман

на разграбление....? нет , нужно минимум три .... вот почему до сих пор презервативы продают по три штуки ?.... традиция....

Людмила Юрьева

Два дня в Париже лучше побывать, побольше всего посмотреть. Француженка в берете ... очень харизматично смотрится...

Георгий Ю.

конечно,а что там смотреть Нотр Дам де Пари,Эйфелеву,Лувр,Елисейские...а остальной Париж грязный и неухоженный....

Оптимистка

неужели грязней Москвы ?

Оптимистка

нууу....окраины любого мегаполюса всегда грязны .... ВСЁ не предусматреть и зависит от ответственности чиновников

Георгий Ю.

отчего это зависит мне это не интересно,абсолютно,я отвечаю по факту!!!

Алексей

Да мне и час в Париже бы хватило, залез на верхушку башни, сиганул вниз и всё, остальное уже не мои проблемы!

Ольга

Там Много нетрадиционной ориентации людей особенно на елисейских полях,ночью ходить невозможно

Дима Кум

Два дня я бы только на эльфелеву башню забирался (Пешком) Ведь надо в жизни все попробовать ?

Stormy

Никогда не хотела в Париж. А сейчас тем более. Грязно, мигрантов много, вечные забастовки

Александр

Хватило бы....если бы там один был. С женой и малышами - этого явно мало. Ещё побываем там.

Sergio

Если не задерживаться в музеях и перемещаться о городу без пробок, то да, вполне.

Оптимистка

нууу...это уже кое что

Sergio

Там 4 групповых локации. Первая - от метро Ситэ (Нотрам де Пари) мимо Лувра - Конкорда - По Елисейским полям вдоль Булонского леса до Триумф. арки. Второй - От метро Шато-Руж к Базилике Сакри-Кёр, дальше прогуляться по Монмартру, третий - раньше писал, с башней, четвертый - Версаль.

Оптимистка

вы там случайно не прописались ... что такие подробности пишите ?

Sergio

Я там бываю часто. Ответил, что хватило бы 2 дня и написал почему. Может, пригодится.)))

Оптимистка

мерси ... я учту это

Вячеслав Гордеев

Для дел - вполне достаточно. Но мне нравится этот город, его люди. 3-4 дня хватит.

Оптимистка

даа... я по ТВ всегда это вижу

Вячеслав Гордеев

Вот вы и путешествуете! Как это хорошо!

Оптимистка

это только глаза .... но не тело

Оптимистка

дассс

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да мне бы и одного по горло хватило.
Совершенно равнодушна в Парижу и Франции.