Татьяна Юрьевна

Не так давно вся Европа и Запад бились в конвульсиях по поводу 45 президента США. Гадалки, экстрасенсы, ясновидце, пророки твердили что 44, это последний президент. Я не верю предсказаниям, не доверяю пророкам. А Вы?

Ответы
Armen Avanesov

Предсказатели
Армен Аванесов
Предсказателей нынче как пчёл
Так и сеют разруху в умах,
Специально их кто-то развёл,
Вместо плётки используя страх ??!!

То потоп, то пожар, то война,
То пришельцев несметная рать,
И готовы с утра до утра
Громогласно те бредни орать!

Может кто из них прав, не поймёшь
Их ведь сотни, а правда -одна
Как понять, где она, а где ложь,
Будем жить или смоет волна!

Выход - жить будто век впереди,
Каждый день, как последний, ценя,
Верю -разум в конце победит,
А "пророкам"..."пророкам" ремня!

Валерий Гусев

Есть общепринятые политические заявления. а есть экономические и даже военные интересы.Вы хоть раз видели что бы те громкие слова были воплощены в реальность? Все решается значимое- без широкой огласки.Все остальное- для отвлечения внимания толпы от реальности

Ole +Ole

Вы знаете, что случится через месяц, через пол-года, год?! 😉 Для истории даже десять лет - как нескольк дней... Так что Все главное, уверен, в США ещё впереди 😉

Татьяна Юрьевна

Я не знаю что будет через минуту.

Сергей Халус

Есть хроника вероятностей , возможны всегда три варианта, люди всегда могут внести свою корректировку, так что они бывают близки к своим предсказаниям...

Александр Мальцев

Я сам слышал по радио "Голос Америки" в 1974-75 году, что последний президент Америки будет чёрным и сорок четвёртым. Наполовину сбылось.

Татьяна Юрьевна

Ну почему наполовину. Была макака у власти . Речь идет о 45.

Александр Мальцев

Все пророчества раньше были про сорок четвёртого.

Одинокая Сволочь

нам какое дело до Трампа??? мне до лампочки, что в Штатах!! ясновидцы есть, но аферистов - больше!!

Олег Носков

Ну , презу Штатов уже прозрачно намекают, что грохнут, свист, военный комплекс он накормит

Иван Иванович

Да конечно это все чушь..Все как могут так и зарабатывают.. Уж сколько лет твердили миру...

Alex Potjomkin

Если бы они могли предвидеть, жизнь давно бы уже была иной. Сказки для наивных .

Евжен Москва

В Апокалипсисе всё написано, как и что, только когда..некто не знает..но будет..

Виктор Кузнецов

Наследница Ванги говорила,что в Америке станет женщина президентом,но...увы.

Коля Лютый

чё будет то и будет-толку то гадать-когда сами о себе не знаем ничего

Владимир Никитенко

я верю в то что им удаётся на этом заработать всё остальное брехня

Moiseev Alexander

Да мне все равно Таня, какой президент не был, все равно не наш....

Леонид 獅子急 Шестаков

говорят, что по срокам он 45, а по головам, таки, 44...🙃

Татьяна Юрьевна

Это как?

Леонид 獅子急 Шестаков

один из президентов избирался дважды, через какое то время...

Татьяна Юрьевна

Вот оно что.

Юрий Юрченко

И гадалкам я не верю и к цыганкам, понимаешь, не хожу.

Александр Поскребышев

Ну если шарахнуть сс 20 то точно последним будет)))))

Надежда Волкова

вот и посмотрим, что из всех предсказаний выйдет

Lo
Loic

С детства не верю ни во что сверхъестественное.

Валерий Дементьев

все предсказания-на самом деле. зомбирование

Татьяна Юрьевна

И нам, людям, свойственно в это верить.

Валерий Дементьев

я давно не верю ...с момента написания библии-все предсказания, на самом деле, программы действий...для истеричных верунов покажут и голографические картинки второго пришествия....