Любомир

Год Голубой Водяной Тигрицы
1 февраля наступит Год Тигра! Вернее Год Голубой Водяной Тигрицы!
Она очень красива. Белая с голубыми поперечными полосами.
Она просто ослепительно прекрасна!
И как каждая красивая женщина, не терпит соперничества рядом с собой. Она очень любит плавать, ныряя со скалы в прозрачное, хрустальное горное озерцо, плавая и резвясь в нём.
Она не позволяет дарить цветы другой женщине. Все розы принадлежат лишь ей одной.
И тем, кто ей нравится, она позволяет погладить себя, дарит своё покровительство. Не любит заигрываний, но любит честность и искренность в отношениях.
Её всегда сопровождает Дух, который предан только ей и Тигрица близка лишь с ним. Имейте это в виду в наступающем году. С наступающим Всех🤗 🖼

Ответы
Ел
Елена

Спасибо! Но это не мой год . Любая женщина наверное будет себя так вести и не обязательно ,что это такой год))

Галина

Так ,такую фантазию может написать только Любомир, с чем и поздравляю !!! 👍👍👍🌹

Любомир

это с инета, с небольшой корректировкой🤗, спасибо☕🍫🌹

Галина

А Я ДУМАЛА СЕЙЧАС ПО ШЕЕ ПОЛУЧУ . А ТУТ ПОБЛАГОДАРИЛ ДАЖЕ, ЗА ЧТО МОЁ БЛАГОДАРЕНИЕ .!!!👍🌹🌹🌹🌹🌹😂😂😂

Любомир

с женщинами не воюю😁

Галина

а тут и воевать не надо, редко кто из женского рода даст ответ на мат .

Вера Демедюк

Красивая история, только бы еще вирус прогнала, и будет нам счастье

Ле
Лена

Это всё про меня. Значит мой год?!😉😁

Любомир

не сомневайся твой👍😁

Ле
Лена

🤝

Ва
Валентина

Уууу....надо встретить 🥂🍾🌲🙊😉

Любомир

надо🤗

Ва
Валентина

А то 31 декабря лежала с температурой 🙂

Любомир

догоняй 31😁 🖼 пробуй😁

Ва
Валентина

Ух .🙂

Суфия Каримова

Ещё бы в природе такое увидеть....

Da
Darina

Вас поздравляю!🖼

Любомир

🖼

Марго Беккер

Мерзкий год *тигра*

Маргаритта

Позитивно.

Светлана

🤗👍

Марина

🙏🤗

Ирина Пчелинцева

😉