Альтер Эго

Здесь люди вспоминают с каким портфелем ходили в школу, а я не могу это вспомнить. Есть еще такие, кто не может вспомнить свой школьный портфель?

Ответы
Юр
Юрий

Я не помню ни лица, ни имени-отчества своей первой учительницы. А про портфель вспомнил лишь потому, что однажды переходил через мостик и уронил его в реку. Хорошо, что речка заросла камышом, и мой друг быстро смотался за длинным дрючком и достал портфель, пока я ржал как ненормальный.

Альтер Эго

😁👍хороший друг. Еще дружите?

Юр
Юрий

Друг хороший. Это я оказался не слишком хорошим другом. Все связи после школы потеряны.

Альтер Эго

бывает

Уральская Рябинушка

Розовый портфель с белой окантовкой. Но в каком классе это было-не помню. И другие портфели тоже не помню

Светлана Спицына

Ранец) Который просто бросила в речку , потому ,что не захотела идти в продленку)

Ла
Лариса

Помню...я с ним три года ходила в школу,,к 4му классу купили новый 🤗

Екатерина Емелина

Я тоже 3 года с одним портфелем. А купили мне его не к 1сентябрю, а где-через неделю, поэтому хорошо запомнила, дабы носила учебники и тетрадки в узелке.

Ла
Лариса

🤷

Евгений Юрьевич

коричневый ранец с катафотами в виде светофора...

Вера Гудкова

школьный портфель не помню. а институтский помню

Расена

что с тобой? то супа нет,то портфель не вспомнишь

Расена

и я тебя )))))

Альтер Эго

спасибо!

Расена

та не за что)

Альтер Эго

не пропадай

Расена

да ни за что ))

Ро
Ромашка🌼

Красный портфель с попугаем на роликах))

Armen Avanesov

Я школу не помню, а вы - портфель😂

Альтер Эго

😁

Armen Avanesov

😉

Владимир Строганов

🖼

Юр ..Спб

обычный пакет с одной тетрадкой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смутно помню, коричневый такой

Татьяна Салова

Два последних портфеля помню.

Сергей Павлович

А я и первый помню.

Lliry Hess.

Я. Это не имеет значения.

Игорь

Я приблизительно помню.

Екатерина Емелина

🖼 Вот такой был у меня(фото из инета)

Альтер Эго

с замком? ахренеть

Екатерина Емелина

А ключик был малюсенький, я им не пользовалась. а потом потеряла.

В Лад

Могу, даже запах в нем

Александр

Могу! Притом все три.

Владимир Перевозчиков

Их столько было ... 🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

помню, что был 😁

Альтер Эго

😁😁😁а я и этого не помню

Ип
Ип*Анюта*Я

рановато 🤣

Альтер Эго

😘😘😘🤗

Евгений Лурье

помнится смутно