Лола Ололоева

🖼какой будет следующая Джульетта ?

Ответы
Давыдов

После русалочки 2023г. не удивляюсь. Королева мать принца негра😁. А русалочки Ариэль-мулатка, сестры азиатка метистка индуска .. Зато Тритон голливудский актер!

Давыдов

😅Тяжёлый случай двух земляков. Получается лучше ему пи*деть

Лола Ололоева

Прикольно как они радостно ухватились за эту идею и раскачивают ее

Давыдов

Они ее 50лет пробивали. Погромы были в 60х. Но вообще ихним неграм надо брифинг с нашими мигрантами организовать. Те разрыдаются от зависти. В гетто не загоняют в правах не поражают еще и дают хулиганить

Владимир Ляпин

Смешение культур, взаимопроникновение культур разве в этом заключается?

Лола Ололоева

Боюсь результаты этой коллаборации от не порадуют меня)

Балаганыч.

Ну 68 и 96 потянет. Даже и 13. Но другое что то не из мира сего. Я не смею критиковать взгляд режиссера, но явно у него со вкусом проблемы.

Балаганыч.

Даааааа уж.

Игорь Горелов

Тут всё понятно.Надо было Олимпиаду,женский бокс смотреть.Ну,а если по простому,то с яйцами🤣🌹

По
Порфирий

Джульетта одна. А это америкашки какую то чушь выдумали. Но они всегда в подобном репертуаре. ))

Лола Ололоева

Как будто сами над собой издеваются

По
Порфирий

Они туповаты. Той Америки, что была когда то больше нет. Но обиднее всего, что нет и той страны Шекспира, что была когда-то... Теперь вместо былой Англии - горький катаклизм.

Лола Ололоева

Ну что ж, время идёт и мир меняется, я б страну Шекспира не стала романтизировать

По
Порфирий

Романтизировать оснований нет. Империя на крови. Но были творцы. Сейчас их нет. Сделать Джульетту чёрной много ума не надо. Такую ерунду и я могу придумать.

Лола Ололоева

Вот это то и пугает.. придумать можно все что угодно, тут 80% ответов за то, что она будет трансом или мужиком. Окно овертона ..

По
Порфирий

Так и я о том же. Написать о ней повесть - нужно быть гением. А извращаться над уже готовым произведением может любой балбес.

Митяев

Судя по распространению ЛГБТ в Западном мире, следующим будет Джульетт, Мама-папа Терез и т.д.

Лола Ололоева

Узаснааа

Митяев

Папа папу будет драть! Тебе это понравится?

Лола Ололоева

Чё орёшь то

Митяев

Уже, что ли?.... На хер отсюда свалили

Лола Ололоева

Ладно, пока.

Митяев

Иди, уже....

Ви
Виктор.

А с такой культурой, как сейчас нужна ли она вообще эта Джульета!?))

Ви
Виктор.

Палка о двух концах, кто знает, кто знает!?))

Лола Ололоева

И не уговаривайте)))

Ви
Виктор.

Ну в последней сцене там героиня лежит... Ну хоть это то вы надеюсь умеете!?)) 😅

Лола Ололоева

Много тренируюсь )

Андрей Лапин

казалось мне что вы с такимучастьем с такоюласкою глядели на меня

Boss.аlan2007

Апельсинка..☺️ пусть будет лучшее или первая или вторая..)

Boss.аlan2007

Не слышал никогда..) ну люди же не жирафы 🦒))

Лола Ололоева

Но стратегия внутривидового регулирования популяции похожа.

Boss.аlan2007

Как академически, звучит))

Лола Ололоева

Забей)))

Boss.аlan2007

Почему же..)) очень люблю такие механизмы высказывания..))

Евгений Николаевич

ой, да не надо на этом циклиться... сходят с ума по-совему

Евгений Николаевич

ну понятно афроамериканца

Лола Ололоева

Опасевич

Евгений Николаевич

я не слежу - кто это?

Лола Ололоева

Это опасность, что остальные афроамериканцы будут люто буянить, что их собрата приводнили

Евгений Николаевич

нам своих не хватает? я не нацист и меня не трогали но засилье "баб" беременных с колясками и пара детей рядом... что-то раздражает

Сергей Хрулёв

Малъчик будит. С большими яйцами и такой же жопой🤪🤟

Зубика .

А почему темненькие не могут побыть Джульеттами ?

Лола Ололоева

Все могут.

Зубика .

Пусть будут , мы перебьемся

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Чёрная уже.. Там ещё хуй должен быть обязательно

Fedor Shkenev

Как хорошо мне-вот такую чумазую я не видел....

Василий Стеклов

Вероятно очередь за трансгендерами🙄🙄🙄

Лола Ололоева

Возможно

Василий Стеклов

Увы....

Валера Которашвили

А с какого именно фильма последний кадр?

Александра ***

Не удивлюсь если это будет Джульетт

Лола Ололоева

Я тоже не удивлюсь. И какая нибудь Ромуальда

Александра ***

...того же пола🤭

Mr. John Doe

Одноногий чернокожий трансгендер.

Лола Ололоева

Одноногий то почему? Инклюзивность?

Mr. John Doe

Толерантность.)

Le Gushon

🖼

Tp
Tpикcтep

Скорее всего с членом между ног ))

Вячеслав Чистяков

негра была значит инопланетянка