Татьяна Юрьевна

Так мои дорогие! Что мы имеем в результате моего вопроса о том, что же все таки самое ценное есть в человеке. Из 26 ответов, только три!!!! человека ответили правильно. Остальные 23 ответили , самое ценное, это ливер, который находится внутри каждого из нас..... Вопрос провокация: На сколько дорого вы оцениваете свои внутренние органы для трансплантологии?

Ответы
Виктор Шаламов

Считаю такую постановку вопроса аморальной. Потому что родился и жил в СССР, где такие вопросы даже не поднимались.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините,Татьяна Юрьевна,но я насчитал больше трёх ответов не про ливер))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Татьяна Юрьевна!)) Я очень тонок в своих наблюдениях и выводах)) От меня не скроется ничто!))

Татьяна Юрьевна

Вы очень наблюдательный человек. И это хорошо, что есть такие, как вы. Можете объективно сказать все что думаете. Мне это нравится и принимаю любую критику в отношении себя.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Вот только схожу сдам стеклотару)))

Татьяна Юрьевна

Сходите.

Аркадий Бахчевников

То-есть задавая вопрос, на который знаете ответ... Самомнение поднимаете?

Татьяна Юрьевна

Я пытаюсь понять, что для человека действительно ценно в самом себе.

Аркадий Бахчевников

Понять? "И только три!!! человека ответили правильно". Ваше?

Татьяна Юрьевна

Да мое. Оказывается у каждого из нас свои ценности. Создается такое впечатление, что каждый второй торгует своими органами. Как то напрягает такая ситуация.

Владимир Ефимов

На сколько эффективно они работают. Но это зависит от каждого из нас.

Татьяна Юрьевна

Да да

Elchin Kuliyev

Думаю уже изношенные - а мозг пересаживать еще не научились)

Алекс Венцель

Самое ценно это его знания и опыт, а остальное как у всех...

Татьяна Юрьевна

Вы забываете о самой главной ценности, которая не имеет цены. Хотя и ее умудряются продать.

Михаил (Москва)

230-250 тыс евро)) хотя мои все не идеальные уже)) не подойдут.

Татьяна Юрьевна

Не так уж и дорого на самом деле.

Михаил (Москва)

да) но пять старушек, рубль)

на самом деле нужно сделать чтобы жизнь и здоровье людей было самым дорогим для государства прежде всего. иначе в нем нет никакого смысла.

Аврил

я бы так отдала..

Sk
Skorpion

они бесценный

Татьяна Юрьевна

Всему есть своя цена.