Добрый Дед.

В прошлом году было нашествие хищных птиц. Орлы, ястреб, соколы летали в огромном количестве. В этом году их почему-то в разы меньше, но зато зайцев и ежей появилось много. Зайцы совсем обнаглели, людей не боятся. А у вас как?)))

–14
Ответы
Валентина Литвин

У нас вороны ожесточились. Нападают на всех кого попало. Увидят кота или собаку, Летят, клюют до крови. Ор стоит такой что хоть уши затыкай. Человек идёт на человека кидаются, а аистов бедных так совсем замучили, разогнали и теперь не одного аиста нет нигде.

Добрый Дед.

Вот жеж зверюги.

Валентина Литвин

Это первый год так, раньше тихо было, это они в этом году че-то озверели.

Добрый Дед.

Война)))

Валентина Литвин

Это точно,

Старый Знакомый

может были катаклизмы какие..типа лесных пожаров..согнавших их с их мест..потом они улетели в поисках лучшей доли, и потому зайцы в безнаказанности и расплодились)))

Добрый Дед.

Да нет у нас пожаров)))

Романа

Да. У знакомых зайцы в огороде слопали капусту и на территории предприятия нагло разгуливают и даже позволяют подкармливать себя морковкой.

Добрый Дед.

Вот жеж гады))

Марина

Зайчики, это хорошо) У нас наверно лосей дофига, часто стали новости попадаться в нашей полосе о ДТП с лосями. Я про животных, если чё)

Добрый Дед.

Я понял, если чё.)))

Марина

Как хорошо, когда тебя понимают)

Галина Смирнова

А у меня дочь жалуется,что мошкара на даче донимает.Раньше у нас всегда были только комары,а теперь и еще одна напасть появилась.

Галина Смирнова

Наверно,сильно жарко у вас, вот и нет комаров.

Добрый Дед.

Даже когда прохладно их нет.

Галина Смирнова

Удивительно.

Добрый Дед.

Ага)))

Ал
Алексей

а я сам наделал коршунов и повеситлна лески в огороде отпугиватьптиц . а то всю викториюпожирают . но напали ящерицы

Ал
Алексей

пока нет

Добрый Дед.

Больших нет а мелкие жрут.

Ал
Алексей

вотнашли с горсточку ебьеденных

Добрый Дед.

Они все съедобные и экологически чистые. У меня за них куры перебрались.

Ал
Алексей

ясно

Са
Сало_В_Кокаине

У нас люди обнаглели, никого не боятся! Даже пресвятого великомучногомученика Вермишельку Твердосортововну!

Добрый Дед.

Похоже ты очень глупый. Пока пока.

Са
Сало_В_Кокаине

Ай...без ножа застрелил есь же

Валерий Сумский

Как-то то птица клевала голову начальнице. Я сказал ей, что такая умная, что даже птице есть чего поклевать

Ju
Juta

А у нас только комары-мутанты и, видимо, только самки, потому что спасения нет от них, ничего не помогает!!!

Добрый Дед.

Жуть!!!

Тетя Капа

Ехала в электричке,видела лису,тоже не боится,вышла,облезлая такая,голод наверное не тетка)

Добрый Дед.

Лис у нас тоже много.

In
Inga

Это из Украинских биолаборатории! Беги от них!.. Чума, холера... А хищников мы перестреляли...)

Ев
Ева

А нас ласточки, их стало очень много, и под каждым окошком свили свои гнездышки

Ев
Ева

Да, уж купила сегодня одеколон гвоздика и ванильное масло, намазываюсь перед выходом

Добрый Дед.

А это помогает?

Ев
Ева

Одеколон от комаров, а ванильное маслице, от мошек

Добрый Дед.

Спасибо, не знал.

Ев
Ева

Пожалуйста

Андрей Григорьев

Меня даже охотники боятся... Змей немеряно, птиц не знаю, вроде поменьше стало

Наталья

А я на кладбище сегодня была так там ворон полно,я столько никогда не видела

Добрый Дед.

Ворон тоже много, но не серых, а чёрных. Сегодня на поле возле дома штук триста разом сели.

Наталья

Черные,серых не встречала

Галина

У нас стрижи опять прилетели ,но на много позднее обычного срока .

Добрый Дед.

Холодная весна наверное была?

Елена Киселева

У нас енотов развилось, во дворы как к себе домой приходят.

Добрый Дед.

Это где?

Добрый Дед.

Не далеко от меня)))

Елена Киселева

Значит уже принимали таких гостей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам пора к специалисту, не занимайтесь самолечением.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И не надо Мне противоречить это вообще вас уничтожит.😁

Ирина Славянка

Обжирают на огороде мои фруктовые деревья каждый год.

Jane Consuelo

Аня об этом предупреждала (в Баффи):

Добрый Дед.

Я не знаю этот язык.

Jane Consuelo

Эх, жаль) Но есть перевод:
Это могут быть ведьмы!
Какие-то злые ведьмы!
что нелепо
потому что ведьм преследовали
и Викка хороша и любит землю и женскую силу
и я буду здесь.
Аня: У меня есть теория!
Это могут быть кролики!
(Тишина. Сверчки стрекочут.)
У меня есть-
Кролики не просто милые, как все думают!
У них прыгающие ноги и дерганые носики!
И что со всей морковкой?
Зачем им такое хорошее зрение?
Кролики!
Это должны быть кролики!

Добрый Дед.

У лова Ведьма другое понятие.

Jane Consuelo

Какое, если не секрет?

Добрый Дед.

У славян ведьма это ВЕДающая МАть, имеющая 16 детей рождённых в каждом из чертогов Сварога. То-есть мудрая женщина и хорошая мат. А ещё и травница. К злым волшебникам отношения не имеет, к колдовству тоже)))

Jane Consuelo

Ух ты, очень мощное определение. Думаю, женщину с такими навыками лучше реально уважать))

Добрый Дед.

Именно так. При приходе христианства на Русь все понятия извратили в худшую сторону.

Юрили

Сегодня на кладбище видела как орёл летает. Кружит

Добрый Дед.

И кого он там хотел найти?)))

Юрили

Не знаю..долго кружил на до мной

Добрый Дед.

Значит за вами приглядывал)))

Юрили

Наверное..может он больше меня знает....что будет дальше