Павел Чмуров

Есть легенда, что а горах Тибета , есть храм...в том храме мудрец, знающий ответы на все вопросы...Но ты можешь задать всего один вопрос....и вот ты дошел до него...Каким будет вопрос?

Ответы
Farit Baydavletov

а ты уверен что легенда имеет смысл спустя то время когда она была сказана, и мог бы дожить к тому моменту, тот самый мудрец , и толку от твоего вопроса, не к комму и в не куда? утоли своё любопытство познанием желаемого не прибегая к возможному стены молчали и будут молчать!

Sqwair

Ни какого! Даже мудрец не сможет, сказать ничего, ибо, на каждый вопрос есть м ного ответов! А мудрецы, - это гады, еще те, ничего толком не скажут. А то что скажут, можно трактовать как хочешь!

Едиге Галимжанов

Есть легенда, что а горах Тибета , есть храм...в том храме мудрец, знающий ответы на все вопросы...Но ты можешь задать всего один вопрос....и вот ты дошел до него...Каким будет вопрос?

Александр Алтынов

xxx "Российские ученые разработали "суперпатрон", но винтовки для него нет"
yyy Российские ученые разработали "супервинтовку", но суперпатрон к ней не подошел

Ле
Лена

да не полезу я в горы за одним единственным вопросом тем более к тибетским монахам.....они же как форумные тролли все вопросы понимают не правильно)))))

Valerija Sablina

Это был бы очень грустный вопрос и никто кроме тибетского мудреца не должен его слышать....

Ксюшка Хм

я вопрос задам тому мудрецу,который сидит в храме в горах Тибета,а не тебе здесь в инете))

Ol
Olesya

буду ли я счастлива по настоящему или так и придется всю жизнь притворяться счастливой

Павел Чмуров

А для этого опять же....мудрец не нужен) Нужно просто пойти к своему счастью и все....не притворяясь и не думая о чужом мнении)))

Ol
Olesya

это невозможно

Павел Чмуров

Невозможно это только слово....варианты есть всегда!

Ol
Olesya

согласна. Я знаю что от моих действий многое зависит

Елена Елена

Вопроса нет,есть желание;-Здоровья пожелать родным и близким,друзьям и знакомым!

Павел Серебряков

)))...хватит ли у меня средств и здоровья до конца выплатить автокредит?))))))))))))))))))

Ольга Синицына

Но Вы же не Тибетский мудрец, почему я должна озвучивать его на всеуслышание??????

Светик Халепина

в чем заключается сущность человечества, и возможное предназначение каждого

Red Warlock

эх... ну зачем ты про нас рассказал... теперь придётся погасить твой облик...

Антонина Красноштанова

Когда земляне испекут. каравай, для встречи с Высшим разумом. Я где буду?

Владимир Кайгородов

вопрос: можно я у вас тут поживу некоторое время меня из дому выгнали )))

Liya *****

провожу аналог)))но почему только один? Я его раскручу на интервью.

Екатерина Григорьева

ой,даже не знаю,нет такой ситуации поэтому и нет таких вопросов

Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

С♥
Солнце ♥♥♥

Когда у президента з.п будет 6000рублей? Отвечай мудрец)))

Бт Лада

Может лит бог создать камень, который бы он не поднял.