..
...☯...

Не все люди любят праздники. Кто-то впадает в радостное возбуждение перед Днём рождения, а кто-то старается выключить телефон и уехать из города. Удивительно, но несмотря на то, что День рождения является для человека одним из основных праздников, многие говорят: "Не люблю свой день рождения". А вы отмечаете свой ДР?Приглашаете друзей, приятелей? Или Вы не отмечаете , вовсе?
🖼 🖼

Ответы
Сергей Никифоров

Я люблю, когда за столом близкие люди. Если естьаозможностьи - финансовая, площадь позволяет, территориально и временнО возможно, то собирается хорошая компания. На 50 лет - человек 15-20 было. Нынче 30 лет супружества. Если ничто не помешает - отметим.

..
...☯...

Очень рада за Вас)

Сергей Никифоров

Спасибо...

..
...☯...

Здравствуйте,как Вы?

Сергей Никифоров

Классно!

..
...☯...

Очень рада за Вас)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не отмечаю. Не с кем и я непьющий. Вообще не люблю праздники. Если только просто купить поесть что-то вкусное.

..
...☯...

В Вас преобладают хорошие качества,пусть так и будет!И даже лучше!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо😌

..
...☯...

Пожалуйста)

Елена Землякова

Я отмечаю раз в пять лет... Ну, и на работе проставляюсь. Вообще я недавно поняла, что это за праздник

..
...☯...

Почему раз в пять лет,может "раз в четыре года"?!И что это за праздник?

Елена Землякова

Ну, я не понимала, что это мы отмечаем в этот день! Потом мне пришло откровение, что в этот день Бог раскрыл мои лёгкие для первого вздоха и рот для первого звука! Слава Богу, он дал мне жизнь! Вот, что я отмечаю!

..
...☯...

🙏🙏🙏

Елена Землякова

Я рада, что вы поняли меня 😊🌷🙏

..
...☯...

Благодарю 🌹🌹🌹

Елена Землякова

И вам спасибо

//
/Светозар /

Относительно недавно стали замечать мой др ,мать пирог печет ,какие- то блюда,раньше не отмечал

..
...☯...

Так это же хорошо.А Вам нравится свой ДР?

//
/Светозар /

Нет,раньше нейтрально относился,вспоминал про него уже вечером или на следующий день,а сейчас он мне года прибавляет

..
...☯...

Понимаю,Вас, прекрасно.А когда у Вас ДР?

//
/Светозар /

25 октября

..
...☯...

Ну, что же,будем поздравлять)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Специально не приглашаю. Приходят те, кто помнит и кому я нужна и важна.

Ольга Сухарева

я всегда др отмечаю в кругу родственников

..
...☯...

Мне кажется,что Так спокойнее...

..
...☯...

🌹🌹🌹

Ма
Маша

Крайне плохое настроеие за неделю до др

..
...☯...

С чем это связано?

Ма
Маша

Вот незнаю.Эзотерики говорят это связано с перезагрузкой организма

..
...☯...

Происходит "обнуление"каждый год...Что и хорошо

Ма
Маша

Обнуление ли?

..
...☯...

Да,т.к.за год Вы собрали много информации и Ваше тело,как и подсознание требуется в обнулении(в некоторых сферах).Вы ,как бы,перерождаетесь)))

Ма
Маша

Возможно

Ирина

не отмечаю. Обед с мамой и мужем и все.

Татьяна

Я люблю свой ДР, он у меня 30 декабря.

..
...☯...

Это хорошо)🌹🌹🌹

Татьяна

Самой нравится

Наталья Савич

Приходится, подруги не оставят

..
...☯...

Буду поздравлять, Вас,в этот день.Обязательнр.Вы добрый человек

Наталья Савич

Благодарю, успехов

..
...☯...

🌹🌹🌹

Киберпсихоз

Отмечаю сама с собой

..
...☯...

Кого в блок ставить?!С Вами все хорошо????

Киберпсихоз

Не кого,а вы блоки на разные стороны мышления поставили,и сразу " мда уж...бывает".Со мной-то все хорошо,а вот вы как-то странно воспринимаете то,что вам отвечают

..
...☯...

Так мы с Вами уже поговорили и я дала четко понять это....)))Неужели Вы не замечаете очевидного?

Киберпсихоз

Если вы так завуалировали свой посыл,то нет я этого не поняла,прошу прощения.Всего доброго

..
...☯...

Надо уметь читать между строк...Прошу прощения и я...И Вам,всего Доброго и Светлого!🌹🌹🌹

Gena El Cocodrilo

Не отмечаю полжизни.

Валентина Мезрина

не отмечаю вовсе

..
...☯...

Почему?

Валентина Мезрина

Не люблю поздравления в основном одни и те же, не люблю застолье, потом не знаешь куда все остатки пристроить, не люблю подарки, только в день рождения узнаешь сколько ненужных вещей продается.

..
...☯...

Да,Вы правы))))...

..
...☯...

Что "нет"?

..
...☯...

Почему?

Liza

Нет