Mariwa

Люди,вот сегодня ещё сильней на шаг стала,жизнь всё время даёт испытания и я его преодолела! Ура! Кажется и море по колено стало!Как я счастлива,что живу!😁✌️А как у вас с испытаниями справляетесь,понимаете для чего они вам даны?

Ответы · страница 3
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вот вас,мадам,как плющит то...аж колбасит всю...не к добру☝️☝️☝️

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это не мои мысли, это ваше состояние

Mariwa

О как? Пусть у всех будет хорошо!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да...пусть всегда будет солнце☝️

Mariwa

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🙏🙏🙏

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

И пусть всегда буду яяяяяяя!!!!

Владимир Герасимов

Надеюсь море не рядом? А то новые испытания подвалят. МЧС и так в загоне))

Mariwa

Нет не рядом!😁😁😁👍

Ан
Анатолич

А куда нам деваться справляемся,для чего нужны будет понятно позднее.

Mariwa

Но преодолев,ты получаешь знания!

Сергей Л.

Всю жизнь токо и делаю, что пыхчу как паровоз, преодолевая трудности!

Yts - 62

https://m.fishki.net/3281838-pacient-s-toboj-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net-vrach-iz-filatovskoj-o-koronoviruse.html

Yts - 62

Полностью с тобой согласен, поэтому и ныряю ежедневно в ледяную ванну.

Mariwa

Будем жить!👍🌈

Yts - 62

А то!🌹👄💋

Mariwa

Благодарю!🤗😘

Yts - 62

🌹🌹🌹

Улугбек

О чём это Вы, Маriwa...? Это ещё не испытание... Испытания будут впереди!!!

Mariwa

Я о своём личном,а дальше да будут ещё и еще!

Улугбек

Но мы... БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ, как нам велели...!

Улугбек

🙏🤭

Лида Пирогова

Очень рад за Вас, ну, а у меня по разному, когда справлюсь, когда нет...

Екатерина Мамон

Много думаю об этом ,почему ,но ответа пока не нашла. А вы молодец !!!

Михаил Леонидович

Не вижу для себя никакой пользы в испытаниях. Не платят - не делаю.

Михаил Леонидович

Я же Еврей.

Марат

Понимания одного мало, еще и вера, надежда должна жить в сердце)))

Mariwa

Вера и надежда обязательно ,этим и живём.

Олег Бойко

- Познать вкус истинный гречки и нежность туалетной бумаги... 🤓

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понять, что жизнь-дар который в радость, и без испытаний можно...

Наоба Вашидома

ага )) а когда испытаний слишком много, и не справляешься... думаешь: а е**сь оно уже всё......)))))

на ну их нахер эти испытания, только звереешь и черствеешь со временем... а когда хорошо, и жизнь хороша) бабочки летают)))

Наоба Вашидома

даже не помню, что это такое ...))))

Наоба Вашидома

что-то смутно знакомое...))
в животе такого точно не наблюдал )))))))

Mariwa

Какая прелесть,😁👍пусть летает!

We
Werwolf

Нет, не понимаю. Только скриплю зубами, матерюсь и шагаю дальше)

Не
Нейтири

Я пока ещё не поняла для чего мне дано смертельное заболевание

Mariwa

Эх..нужно всех простить и поменять осознание окружающего мира...Любить нужно.

Не
Нейтири

А я ни на кого и не обижалась, чтобы прощать. А близких и родных очень люблю.))) наверное мой жизненный путь закончился .

Не
Нейтири

Страшно только в начале. )))

Аптер Пётр Яковлевич

Каждому Бог даёт свои испытания и справляться с ними помогает.

Вл
Владимир.

Самое интересное, что да. Понимаю. Я тоже стал сильнее на шаг..

Михаил Макаров

Порой впадаю в уныние из-за карантина, но спасаюсь молитвами

Виктор Булавенко

Всё утрясеться, все пройдёт вновь станут гладкими дороги...

Павел Колесников

Жизнь как игра прошёл 1 уровень готовься перейти на другой

Warlock

.. У меня вся жизнь испытание.. Я уже и внимания не обращаю..