Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 15
Анна Хилько

Семейный бюджет состоит из личных средств следовательно из семейного.

Ольга Шехурдина

если семейный бюджет совместный то какие могут быть личные средства....

Владимир Вершинин

у вас семейный бюджет насколько общий? Билеты на автобус у вас из него?

Виктор Касай

Я даже бензин из бюджета не покупаю.

Виктор Касай

Это мой ответ,а у вас есть?

Владимир Вершинин

верно. Значит и у вашей половины есть внебюджетный фонд.

Владимир Вершинин

значит и подарки - это добыча. которой она по доброй воле с вами делится

Алексеевна ...

а чем по вашему зарабатывают домохозяйки и в женщины в декретном??????????

Виктор Касай

дети лучший подарок,а хорошая домохозяйка и дома заработает при желании

Алексеевна ...

так всё же - декретницы - чем? один подарок на много лет?

Алёна Янкаускас

Я в декрете и у нас только семейный бюджет, приходится оттуда тратить))

Алёна Янкаускас

Это точно! Причем у нас как раз под Новый Год!)

Елизавета Глухенькая

а личные средства не зарабатываются? а если зарабатываются-это бюджет

Елена Григорьева

Вопрос не стоит.Зачем брать из семейного бюджета, если сама работаешь?

Людмила Курманова

когда был, дарила из заработанных мной.. Дополнительных (типа шабашка)

Людмила Курманова

не вариант, это не ценилось.. Значит, иной вариант более эффективен

Olechka Salami

вот тебе подарок дорогой на твои же деньги,какой бред.конечно на свои)

Георгий Рыбаков

Странный вопрос. Если есть семья, то какие могут быть личные средства?

Лилия Алиева

не сталкивалась с этим)но думаю из личных средств.так было бы честнее.

Евгений Шишкин

у кого как получится, я бы наверно с семейного, другого быть не должно

Виктор Касай

Не надо так категорично.)))))))

Евгений Шишкин

ну а если будет, у кого то же полюбому вопросы возникнут))))лучше уж так, спокойнее

Виктор Касай

Я вообще то о подарках,а не покупках из общих денег

Migera

Когда была замужем, у нас не было семейного бюджета, поэтому, из своих

Вера Ермакова

я ему сама подарок , поэтому бюджет не страдает ни семейный, ни личный

Galina Bondarenko

У нас нет семейного бюджета, и себе и ему на свои, кровно заработанные

Хоть Бы Хто

мы не дарим друг другу подарки...во всяком случае те,которые за деньги

Ирина

конечно из семейного,карман то общий а отдельно идти шабашить что ли

Ирина

а вам как дарят?тоже жена говорит иду домой,мужу-иду к любовнику,а сама шабашить,на подарки)))))))))))

Ирина

ну вот.

Ирина

🌹подарю вам на 6 апреля цветочек

Ирина

воскресенье

Виктор Касай

)))))))))))))))))))))))))))))

N.tale

Мы не делим средства, поэтому покупая за свои - значит за наши общие...

Вера Харламова

Подарила бы, да мужа нет...Из личных сбережений,конечно дарила бы...)))))

Лидия Мануш

Из личных, но муж, узнав цену, красиво восполняет, причём - с избытком!