Виктор Касай

Подарки мужу дарите из средств семейного бюджета или из личных средств?

Ответы · страница 4
Алексей Кофанов

Я мужчина, делаю подарки из своих! И не обязательно к праздникам или юбилеям.Когда есть возможность, а возможность бывает часто!!

Елена Бажан

да-а... интересный вопрос: семейный бюджет и личные средства! Тогда какая речь о семье, муже (жене) и вообще, о любви и подарках :))

Виктор Касай

именно о подарках,а не о покупках

Ирина Груздева

Тут как посмотреть!!!! Так как семейный бюджет у нас общий! То получается мы оба дарим друг другу подарки из семейного бюджета!!!

Валентина Пономарева

Нет мужа. Но если бы была в браке, дарила бы из личных и из общего бюджета... Смотря ещё какой подарок... Но в основном, из личного.

Жанна Кетебаева

сначала долго собираю сдачу с магазина с покупок, а потом что нибудь да и беру. как это получается из семейного или из личного.

Виктор Касай

Из личного,Вы же стараетесь.

Сергей Солодовник

Если "личные средства" составляют "семейный бюджет"- то какая разница? Если,конечно, для ВАС этот вопрос не столь категоричен...

Татьяна Самарина

ну вообще в семье не должно быть личных средств, любые средства являются семейным бюджетом и не важно кто и как их заработал))

Марина Цымбалова

Старалась на "свои", но у моего мужа по его словам "все есть и ничего не надо". Столько подарков в магазин сдал... Не дарю больше.

Марина Цымбалова

Обидно просто, стараюсь, выбирают, а итог один

Виктор Касай

Печальненько))))))))))))))

Марина Цымбалова

Да вроде уже инет! На себя же трачу))))

Владимир Волченко

Конечно, если женщина имеет потусторонний заработок, кроме семейного бюджета, то тогда возникают вопросы! А муж то не знает!

Nadya Nenakhova

Муж уже получил все подарки - меня, пятерых детей... И все это уже вписано в бюджет. Других статей расходов не предусмотрено.

Юрий

— Дедушка! А сколько вам лет? — Мне, доченька, восемьдесят уже. . . — Ой, надо же! А я бы вам не дала! — А мне уже и не надо. . . ))

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Виктор Касай

)))))))))))))))ну нормально

Юрий

- Фимочка, перестань таки быть таким жадным.- А ты мне что за это дашь?

Анна Артеменко

А в семье бывают личные средства? По-моему это всегда семейный бюджет, вне зависимости от того, в чьем кармане они лежат. 😄

Анна Артеменко

Наверное. Я просто теоретизирую. 😄

Виктор Касай

в итоге всё равно в семью как бы то ни было

Оля !!!

Я и есть его единственный подарок в жизни, а остальным просто балую, и нет никакой разницы за какую сумму и кем заработано

Вячеслав Розвадовский

У нас с женой не бывает "личных средств". Всё лишь бюджет, но если говорить о подарках, то покупаю я их со СВОЕЙ зар.платы)))

Циомик Антонида

у нас принцип глупых подарков не дарить, а умные совершаем вместе.Если касается сюрприза,то лучше сделать своими руками

Евгений Стариков

Может это и странно, но мы с женой подарки друг другу вместе покупаем, ибо бюджет у нас общий и максимально прозрачный...

Виктор Касай

так этож покупки,подарок подразумевает неожиданный сюрприз

Екатерина Карнаева

Подарок - это я сама! А если муж хочет, чтобы подарок хорошо выглядел, то мне все равно, останутся ли деньги в его заначке

Диана Шафикова

Помогите пожалуйста зарание спасибо) Найдите значение выражения : -2(b-2)+2а , если а-b=3, пожалуйста если можно с решением!

Lena Mariupol

У нас ни у кого в семье нет личных средств.Есть коробочка,"где деньги лежат".Каждый берет столько,сколько необходимо.

Виктор Касай

Значит подарков не дарите?

Lena Mariupol

Очень часто и с удовольствием!

Виктор Касай

Подарок с общака это просто покупка.

Lena Mariupol

а ПОДАРОК-это всегда ДЕНЬГИ и только?

B1
Beauty 1811

если заработок супруги входит в семейный бюджет, то выходит, что из семейного, если нет, следовательно, из личных)))

Виктор Касай

Семейный бюджет это зарплата мужа,зарплата жены,это зарплата жены.

B1
Beauty 1811

значит, из личных средств ))

Виктор Касай

респект,а то некоторые и это жадничают

B1
Beauty 1811

не понимаю, как на подарок для мужа можно зажать денег?! Куда подевались настоящие жены?

Виктор Касай

скулят о настоящих мужчинах.

B1
Beauty 1811

потому что сами не настоящие