Марина Ефимова

Американские ученые из Университета Уэйк-Форест пришли к выводу, что смерть человека является обычной иллюзией. Сознание человека, по мнению экспертов, не погибает, а переходит на следующий уровень существования, который пока не доступен для понимания с точки зрения науки. Тем самым американские ученые дали понять, что количество жизней может быть бесконечным и люди совершенно напрасно привязываются к своей физической оболочке. Как вам такой вывод?)

Ответы · страница 12
Владимир Владимирович

Тело оболочка для души , это не новость . А вот какими словами это при подносить , смысл то один .

Владимир Владимирович

Да вы и сами все понимаете , тогда за что спасибо то?

Марина Ефимова

За ответ, который мне очень нравится)

Владимир Владимирович

Тогда Вам спасибо за вопрос!

Эр
Эрнест

согласен с ними..тело бренное смерти страшится а душа ..вечно юная..улететь в небеса торопиится

Руслан Бондарь

абсалютно нормальное явление...энергия как и материя переходит из одного состояния в другое....

Иван Ковтун

думаю логично..скопление энергии витающей с округ вызывает или чувство совести либо агрессии

Евгений

Сразу возникает вопрос: Сознание человека - первично или уже побывал где-то на другом уровне?

Евгений

ИТК - исправительно-трудовая колония? Ну, мосты они тоже строят, не спорю.

Марина Ефимова

В моей жизни столкнуться с теми, кто называет ИТК как Вы не пришлось. Я о другой расшифровке

Евгений

А расшифровка и не важна. Если кому-то легче жить с верой, что смерть - иллюзия, то кто я такой, чтоб лишать людей иллюзий?

Марина Ефимова

Спасибо за ответы, за мнение)

Евгений

Всегда пожалуйста. )))

~В
~Леди В Кедах~

после таких выводов фильмов про зомби и всевозможные апокалипсисы станет несомненно больше

Роза Салаева(Ахмедова)

Я знаю после смерти душа может еще переродится и 9 раз ,а потом в бесконечность в рай или в ад.

Вячеслав Чалый

НОВЫЙ УРОВЕНЬ РЕЛИГИОЗНОГО МРАКОБЕСИЯ... "НАУЧНОГО ОБОСНОВАНИЯ" ВЫВОДОВ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...

Александр

...-Вон тот облезлый кот, был раньше попугаем... А этот милый человек, был раньше добрым псом!...

Александр

...-А может из прораба, до министра дорастёшь!

Иван Иванович

Чушь.. просто этим американским учерым надо выбивать деньги на продолжение своей фантазии .

Василий Полтавский

Врут, человек проходит на земле пятнадцать жизней а затем уже переходит в другое измерение

Марина Ефимова

Я больше 15 видела в регрессии... на порядки больше) не может быть одно число воплощений для всех - скорость духовного развития разная у людей)

Марина Ефимова

Понятно) куда уж мне со своими тысячами)) успешного развития)

Игорь Михайлов

Об этом написано много, но на практике никто подтвердить не может, пока. Так что надо верить

Марина Ефимова

Я регрессию проходила, для меня это стало больше чем вера)

Тима

который пока не доступен для понимания с точки зрения науки... а как они тогда поняли ето? ))))

Тима

😁 👍

Сергей Рахвалов

ПОТОМУ ТО ОНИ ВСЕХ И ОСЧАСТЛИВЛИВАЮТ ПЕРЕВОДА НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ СВОИМИ КРЫЛАТЫМИ РАКЕТАМИ

Vadim Galansev

Ну если вы не помните свои предыдущие жизни, какое вам дело до последующих? Просто иллюзия?

Марина Ефимова

Помню. Прошла более 12 часов регрессий

Vadim Galansev

Ну вы же понимаете что это всего лишь "сдвиг по фазе"? так далеко можно зайти...

Марина Ефимова

Более 30 тыс.человек в группе РАИТ так не считают. Наши ученые доказали связь с Тонким миром. Народ с "умершими" близкими уже сколько лет общается, а вы и не в курсе, похоже. Столько передач уже по ТВ было... значит, вас ждет Там сюрприз в свое время) желаю успешно жизнь прожить) всех благ)

Михаил Бердников

хорошая религия у индусов: сколько кармы себе заработал, с такой и будешь жить на том свете

Андрей Лященко

Без разницы , жить нужно достойно здесь и сейчас . А что там после будет потом и разберёмся .

Вячеслав Исаков

Вот пусть все хором своим институтом убьются, тогда я еще задумаюсь- А не разводят ли меня?

Вячеслав Исаков

За базар пусть ответят)))

Ал
Алекс

Учёные говорят то , чего сами не знают . Как можно утверждать то , чего нет и никто не видел ?

Валерий Дементьев

нет, не переходит...сознание всегда на своем уровне и всегда вне физического тела человека