Ел
Елена

Так неприятно наблюдать, как чисто по-женски ведет себя мужчина. Приходилось видеть? Как ощущения?

Ответы
Ул
Ульяна

По-женски это как? Рожает? Кормит грудью? Я такого не видела. Зато вижу много личностей, которые любят манипулировать людьми, называя их поведение не свойственное их полу, с целью подстроить данное поведение под свою картину мира и лишить человека индивидуальности

Иван Оплетаев

Хм) да мы все люди человеки. И да порой мы принимаем формы друг-друга. Кто ставит себя на место, а кто остаётся в ней. Кому судить их выбор?

Wera Ferat

Особенно не нравится жеманство, когда кривляются и капризничают. У мужчины должен быть характер и чувство собственного достоинства.

Кот Кот

А что плохого в том.. Вы считаете что женщины себя ведут лудше!??
Выже к ним притензий не предъявляете

Ел
Елена

В чем тогда отличие женщин от мужчин (кроме физического тела)?

Кот Кот

Отличий много хотяб в том что женщины королевы двойных стандартов...

Ел
Елена

И мужчины некоторые тоже

Кот Кот

Некоторые это даа. Но савсем не все

Ел
Елена

Согласна

Гена Лозовой

Да, приходилось, неприятно, походка манеры ужимки жесты интонации жеманства. Но это понятно почему

Ел
Елена

С этим все в порядке. А вот поведение как у тетки.

Гена Лозовой

Да, это заложена у них в гипофизе

Надежда

Конечно приходилось
Но, к счастью, никогда никто из близких мужчин. А остальные мне не интересны)

Ел
Елена

И ПРАВИЛЬНО

Lаzy

Нет. Я всю жизнь нахожусь в кругу мужчин которые никак не могут вести себя " по жннски".

Ел
Елена

Замечательно!

Николай Ntv

Это очень противно. Такие как правило в армии не служили. Не знают за что морду бьют.

Ел
Елена

Служили в свое время и даже в горячей точке. И медальки есть

Николай Ntv

Не уважают таких.

Олег Носков

Да,у нас революция Женщин наших,забавно мужжчины бросают курить,женщины начинают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приходится, в связи с видом деятельности часто сталкиваюсь с подобными особями

Лю
Любовь

Как Соседов, ещё и судит всех! Откуда он появился на наших экранах, ФУ

Ел
Елена

Да, смеются над гейевропой, а сами по центральным каналам показывают пример "настоящего мужчины".

Лю
Любовь

я когда прослушала его критические замечания в адрес Волочковой и других артистов- была в шоке, а сам-то КТО? Кто нам его подсунул, дети ведь наши смотрят телик..

Ел
Елена

А как он переобулся в оценке творчества Пугачевой? Раньше был готов подошвы ей лизать, теперь поносит на чем свет стоит. Фу, гадливость сплошная.

Лю
Любовь

Настолько мерзкая личность...что ОЧЕНЬ интересует вопрос- благодаря КОМУ он попал на центральное телевидение? Бедная его мама- КУДА она смотрела когда он рос?

Ел
Елена

Недавно смотрела старую запись, где он молоденький еще. Ничего не изменилось, кроме возраста. Та же манерность, тот же неприятный голосок.

Лю
Любовь

Ни разу его не видела раньше, слава Богу. Так чей он протеже?

Go
Goosha

Кокетничает или мизинчик отставляет когда держит чашку с кофе?

Ел
Елена

Истерит, как тетка с рынка, обижается и винит всех вокруг.

Go
Goosha

Меня злит хочется сделать еще хуже

Ел
Елена

И поплакать потом

Go
Goosha

Пожалеть ,,ну что же ты такой никудышный то.."

Ел
Елена

Ой, это к мамочке.

Валерий Рудаков

особенно ТЕ у кого РОТ не закрывается и Сплетники хуже чем бабы

Ел
Елена

Есть и такие, к сожалению

Валерий Рудаков

а сейчас их ещё больше особенно тут в ИНЕТЕ-нормальные мужики на Фронте давно

Ел
Елена

Увы

Павел Броздняков

Наблюдать подобное - удовольствие ниже среднего, доложу я Вам)

Ел
Елена

Согласна, даже самой стыдно.

Павел Броздняков

Да, мне тоже бывает неловко за других, сам не знаю почему)

Иосиф Пятунин

Наоборот - посмотрите на Табакова в роли буфетчицы - блеск!

Псих Олог

Не ведите себя по мужски, станете наблюдать гораздо реже

Ел
Елена

Это взгляд со стороны

Псих Олог

Так и я обобщил, по сути - за что боролись, на то и напоролись

Ел
Елена

А за что боролись?

Псих Олог

Равноправие

Ел
Елена

Я пас

Николай Костров

Да, имел честь лицезреть, зрелище, простите паскудное,

Николай Костров

Но к счастью, таких мало.

Ел
Елена

Да.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А вот здесь Дастин Хофман очень хорош

Ел
Елена

Классный фильм.

Александр Козлов

да сколько угодно. брр общество погрязло в феминизме

Пу
Путник

не менее не приятно, когда наоборот.... а мож и более😂