Одинокий Бродяга

Могли бы вы, просто дружить с бродягой, общаться, прогуливаться на природе? Или эта социальная прослойка вам чужда?

Ответы · страница 2
Танюшка ;)

это даже круто!!!только я не смогла бы ему отказать в жилье.мягкосердечная слишком.от этого и страдаю часто.)

Одинокий Бродяга

Это же хорошо)) лучше и не понимать)) я кстати тоже не стар)

Танюшка ;)

вообще это печально когда у людей проблемы подобного рода...мне правда очень жаль...интересно,сколько Вам лет?)

Одинокий Бродяга

Мало.. 28.. ничего.. как нибудь пробьюсь)

Танюшка ;)

мне 29.) я буду очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи Вам!!!

Танюшка ;)

и Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Яна Гусенко

у меня есть такой друг(товарищь)часто с ним встречаюсь когда иду с работы,мы можем по долгу разговаривать)

Яна Гусенко

он очень интересная личность,его минус это его простодушее и доверчивость

Одинокий Бродяга

Такая же беда... а еще неумение идти по головам близких за материальными благами..

Яна Гусенко

а вот я завидую немножечко ему,свободу ощущает во всех красках жизни и ни кто ему не указ...

Одинокий Бродяга

Зря Яна... поверьте наша жизнь ужасна... а свобода это яд..

Яна Гусенко

а по конкретнее в чем ужас?

Одинокий Бродяга

Не будем вдаваться в подробности.. просто поверьте.. что многие отдалут пол жизни за то чтобы остаток прожить иначе

Виктория Ракитская

Мы все выбираем себе подобных, по статусу, по развитию, а иначе просто мы друг друга не поймем)

Одинокий Бродяга

Спасибо за искренний ответ

Евгения Шилова

Бродяга.. что вы вкладываете в это слово? С тем, у кого ни дома, ни друзей, ни врагов? Тогда нет

Одинокий Бродяга

Спасибо за искренний ответ

Евгения Шилова

Мне было бы жаль этого человека, хотя не исключаю, что есть люди, как ведьмаки. Им это необходимо... разные места, люди, события. Почему нет..

Одинокий Бродяга

Иногда и пилигримы устают...

Евгения Шилова

В этот момент я готова буду подружиться, ибо его рассказы будут весьма интересны, занимательны и познавательны

Одинокий Бродяга

Подружиться... хм.. дружба зависит не от рассказов.. дружбу не надо оплачивать вороша свою душу...

Евгения Шилова

а кто говорит о том, что нужно душу выворачивать?

Одинокий Бродяга

Каждый рассказ, этотчто то пережитое.. и много таких что хочеться забыть.. люди порочны.. и идя по миру видишь много зла и горя..

если только бродяга запах не издавал, тогда - да...вобще по большей части люди социопаты

Оксана Остапенко

Да, могла бы. Он, бродяга - прежде всего человек. По крайней мере, в это хочется верить...

Одинокий Бродяга

Спасибо.. многим плевать человек он или нет.. игнор такой что начинаешь сомневаться в своем существовании

Есенинская Заимка

Могла бы. Среди бродяг все больше бывшая интеллигенция, (остались ещё умные люди.

Аля Аля

Конечно,ведь это так прекрасно быть рядом с человеком которому нужна поддержка.

Аля Аля

Что ж случилось с вами,что вы остались таким?

Одинокий Бродяга

Не столь важно... отчасти сам виноват.. не умею идти по головам близких в погоне за материальными ценностями..

Одинокий Бродяга

Спасибо.. но лесть не признаю.

Аля Аля

Я искренно всегда говорю,извините.

Одинокий Бродяга

Даже если так от этого не легче.. безнадега.ру

Евгения Сукова

Трудно общаться и прогуливаться с человеком от которого пахнет как от помойки

Филосыч

да я и другими то людьми не особо общаюсь и тем более прогуливаюсь на природе

Татьяна Никанович

конечно,могла бы,главное,чтоб человек был интересный,а какая разница,кто он

Че

1) Кто в вашем понимании бродяга? 2) да почему нет? если он вполне адекватный

Одинокий Бродяга

1) человек без крыши над головой. 2) Ну... вроде бы да..

Че

хм...получается я из этой социальной прослойки)) Да запросто!)

Tatyana Zhukova

замечательный вопрос, рассчитан на гуманность, искренность и сочувствие!

Маша Александрова

Бродяга- это не социальная прослойка. Это образ жизни. Общение не чуждо.

Tatyana Zhukova

замечательный вопрос, рассчитан на гуманность, сознание и искренность

Одинокий Бродяга

Искренности в ответах 1%.. остальные в масках..

M_
Milashka ______________

Если этот бродяга чистоплотен и культурен, то я не побоялась бы этого!

Одинокий Бродяга

Если этот вопрос столь важен для вас, то да

M_
Milashka ______________

Бродяга в душе или материальном плане? Почему вы там оказались?

Одинокий Бродяга

Материально. А почему.. долгая история.. отчасти из-за своей наивности.. и неспособности нагло сметать с пути близких, в борьбе за матариальное

M_
Milashka ______________

мне это знакомо. сколько вам лет?

M_
Milashka ______________

В принципе можно все еще поправить, я вас научу. Как вас зовут?

Одинокий Бродяга

Станислав.. можно просто Стас или Слава.. как вам удобней

M_
Milashka ______________

хорошо Станислав, мне так удобнее.

Наталья Лавренова

Мне все равно, кто человек, важно какой, какая разница когда интересно

Кристина Sunrise

Когда к себе человек распологает,на социальную прослойку не смотришь

Артур Алехин

Если бродяга одного со мной нравственного уровня или ваше, то смог бы

Roman Golovin

а я общаюсь и прогуливаюсь, не один еще не ушел от меня без чего либо

Одинокий Бродяга

Иной раз ничего кроме общения и не нужно.. просто разговор.. человеческая речь