Наталья Герцен

Вам нравится отдых на природе?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 Природа красивая, но я слишком одомашнен т.е. мне нравится комфорт, а не комары. Хотя понравилось сплавлятся на лодках по порогам, понравилось ходить у нас тут в Саянах и найти лужайку куда не ступала нога человека или животного, но наверное я не умею проявлять бурные эмоции, что бы испытывать восторг от чего-то такого. Красиво бывает и это факт, но без восторгов.

Леонид Д.

Всем он нравится! Я помню раньше летом мои родители, а потом и я с женой жили в лесных городках и в устье Лиелупе и на Гауе и у Мельничного озера на станции. Домики у нас были их ДВП или ДСП, но отделывали мы их как царские покои., но туалет на улице и вода из колонки, но воздух какой! прелесть и ромашки повсюду и лютики!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина Масленицына

Комары... клещи... сырая земля... Внезапная гроза, от которой не укрыться в палатке... Антисанитария при приготовлении пищи... Невозможность принять душ до и после спонтанного секса... Прожжённая искрами от костра куртка... Это всё ведьпросто не может не нравиться!)))

Ирина Камарзина

Вы абсолютно правы)))

Александр Кашкаров

Моя дочь друзей собирает, а я расжигаю костёр так чтобы он только горел С ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СИТУАЦИИ, её друзья, да тебя оштрафуют, Я ЗАПАРЯТСЯ ДЫМКОМ ДЫШАТЬ! А ДАЛЕЕ ПЕЧЕНКИ ОТ КАРТОШКИ, кино есть, Завтрак на траве.

Ирина Камарзина

Красота

Александр Кашкаров

А кино я сейчас и посмотрю Завтрак на траве, спасибо что напомнила, есть еще, Гостья из будущего...

Ирина Камарзина

Хороший фильм

Человек Со Щукой

Когда то во времена СССР мы почти каждый год бывали на Севере Омской обл.Либо у род-ков на р. Иртыш.Либо чуть дальше на Северо -востоке обл.Там смешанный лес-чистые небольшие речки-энергия чистой ключевой воды.

Человек Со Щукой

Я там сейчас редко бываю.Но когда бываю то пью воду из некоторых небольших речушек просто руками.Речки шириной 2м-либо 1метр

Человек Со Щукой

А как там спится в чисто рубленном доме!

Ех
Ехидна

Не-а...
Собираться...
Потом тащиться...
Потом расслабляться...
Потом обратно тащиться...
Из всех предоставленных глаголов самый лучший – расслабиться, но остальные как-то немного напрягают)))

Миннигель

Да, только чтобы я вышла на участок, подышала, посмотрела как муж шалыки жарит для гостей... пошла с природы домой😂, а раньше ходила в горы, в юности разумеется- нравилось

Ис
Искатель

Да за несколько дней .Договор - идём ? Согласны - мясо в маринад ..По тропинке сухих веточек ..Вот костёр горит ..Дело не в вкустно ..а дымком пропахнуть

Ирина Камарзина

Подумаю

Антонио Гареев

А это как? Посидеть в компании, обсудить за пожиранием шашлычков наболевшие проблемы и все в таком духе? Если так, то почему бы и нет?🤣😂😅

Иринка Осенняя

Конечно! Что может быть лучше? Даже в саду , присев в перерыве между копаньем и сажаньем, можно насладится красотой образов и звуков!

Иринка Осенняя

Все в тающей дымке:
Холмы, перелески.
Здесь краски не ярки
И звуки не резки.
Здесь медленны реки,
Туманны озера,
И все ускользает
От беглого взора.
Здесь мало увидеть,
Здесь нужно всмотреться,
Чтоб ясной любовью
Наполнилось сердце.
Здесь мало услышать,
Здесь вслушаться нужно,
Чтоб в душу созвучья
Нахлынули дружно.
Чтоб вдруг отразили
Прозрачные воды
Всю прелесть застенчивой
Русской природы. (Николай Рыленков)

Роман

Одно из отличий отдыха от работы-отдых можно свернуть,а работу надо выполнить.=Лучше на природе отдыхать,чем на ней работать.

Wera Ferat

Раньше очень нравились, помню в выходные отправлялись компанией с ночевками на берег речки - шашлыки, гитара и все такое.

Го
Гоша

М-м-м, сегодня нас ждёт романтический вечер... масло, свечи,.. Петрович, блин, закрой капот!!!!!!!!! 🤭🌹🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Я живу почти в лесу)) а когда жила в городе, то часто ездили на природу) поэтому я и переехала из города)

Ирина Камарзина

Я так понимаю, что переездом очень довольны?))

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще)) выходишь летом утром во двор, красотааа ))

Ирина Камарзина

Могу представить

Черная Мамба 🇷🇺

Да и зимой красота и весной и осенью))) просто летом я могу выйти в одних трусах))))

Ирина Камарзина

Красота. И зимой на лыжах в лесу?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Неее, это раньше было, по молодости, ну когда мне было лет 25))) а потом неохото стало что то))) но лыжи остались, а на санках меня муж до сих пор катает))) весело всем при этом)))

Ирина Камарзина

Это уже настоящая романтика на санках)) здорово!

Ма
Максим

Это лучший отдых 👌желательно что бы по дальше от всех что б потише, что бы речка была рядом, красота

Иван Яковенко

По крайней мере я бы не отказался пройтись в горы или куда нибудь еще на природу и там отдохнуть.

Язва Сибирская

Ну вообще-то самой главной частью природы Я считаю лично себя но я безумно люблю путешествовать

Alexej Gusev

Конечно, а точнее в предгорье Западного Кавказа с ночёвками у костра и с друзьями по туризму.

Bokrov Z

Очень!!толь вчера проводил лето купался в море!!и погода отличная саьхали юг!!все ушло лето..

Александр Tukan

У меня большая часть работы на природе. Уже поперек горла. Наоборот цивилизации хочется.)