Екатерина Емелина

Алексей Арестович, бывший советник президента Украины Зеленского, считает, что Москва и Киев должны заключить мир и подать коллективный иск против Запада. Об этом он заявил в беседе с журналисткой Юлией Латыниной. Что вы об этом думаете?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Все сейчас заговорили о мире украинцы...но для того чтоб нарастить военную мощь и в будущем отбить у России Российские земли

Екатерина Емелина

Не хотелось бы такого сценария, а он вполне возможен.

Магистр Околовсяческих Наук

Невозможен!!!Путин ясно дал понять что наивным он теперь не будет...это украинцы этого еще не поняли и надеются на то что снова придут гаранты Запада и снова обманут Россию

Екатерина Емелина

Поживем, увидим.🤔

Магистр Околовсяческих Наук

А и так ясно...мир на условиях России либо Победа военным путем...

Юра К

Думаю что пока мира не будет пока не зачистыт Украину от жидо-бендеровцев Но не ясно одно почему не берут Куев

Кирилл Рей

Овчинка выделки не стоит. Скоро Запад приползет на коленях с повинной, без ресурсов и всего остального

Елена Корсикова

С ними 8 лет пытались договориться и все бестолку. Так что это мысли только Арестовича и ничего более.

Екатерина Емелина

Это понятно.

Карлсон

Но для этого надо сперва, чтоб Зеленский хуй звездно-полосатый изо рта вынул. А на такое он не пойдет.

Игорь

Иск будет после полной капитуляции Украины. Арестович будет арестован и сидет на Колыме.

Василий Стеклов

Интересно бы узнать - а как он представляет себе "коллективный иск" против Запада?

Екатерина Емелина

Ничего сказать по этому поводу не могу. Не знаю. Просто удивлена его мнением.

Василий Стеклов

Суды Европы не будут против своих стран.

Екатерина Емелина

Согласна! А было бы неплохо реализовать это.

Василий Стеклов

Нереально. Для этого Россия должна быть супермогучей державой.

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Жаль!

Василий Стеклов

Если бы всевозможные революционеры и большевики не помешали - Российская Империя Николая II могла быть такой.

Александр Рузметов

Думать над тем, что сказал этот пи...дабол? Вы послушайте его речи год назад.

Слава Касьянов

Вот думаю, что заставляет людей метаться, делая при этом умную мордочку!😉

Al
Alex

Мы думаем , что этот еврей имеет способность переобуваться в воздухе.

Екатерина Емелина

Это так, но мысль интересная.

Al
Alex

Чем? Что упоротые хохлы простят и забудут тысячи убитых и отжатую территорию? Ога, щас..

Екатерина Емелина

Но так хотя бы сохранится оставшаяся часть страны и населения.

Al
Alex

Для чего? Взращивать новое поколение фашистов? А нам нафига под боком очередная Чечня?

Сергей С

Да пипец ему походу единственный адекват там понял что натворил

Екатерина Емелина

Может и до других дойдет?

Сергей С

Жалко но полных отморозков там больше но будем надеятся что прозреют

Котик - Наркотик )))

Мысль конечно хорошая — но кто ж ему даст такую возможность

Viktor Piskov

Думаю что с иском ничего не выйдет.Запад не воюет в Украине.

Ан
Анатолий

Мир заключить надо. Ни кто не победит ни Украина ни Россия.

Улугбек

Удастся-ли такое под управлением нацистов бандеровских???

Екатерина Емелина

Пока еще нет.

Улугбек

🤷‍♂️🤭

Ника

А так им и пусть!!! Пусть не зарятся на чужие земли!😁

Кы
Кысь

А что они Западу предъявят? Мало оружия поставляли?)

Шепот

Да серьезно что ли? А че так вдруг? Очко жим- жим?)))

Alex Dubynskyi

Ну Арестович трохи долбодятел. Хотя не, не трохи.

Владимир

думаю что тебе нужно заниматься своими делами❗

Екатерина Емелина

Ага кухня, огород, шмотки....

Владимир

если других нет