Твоя Душа

Cначала вы говорите: "будь собой", "делай, как велит тебе сердце", а потом удивляетесь, почему я сижу на холодильнике в мексиканской шляпе и пою песни стаса михайлова про изюм! ( Я: "На холодильник конечно не залезу и песни пою совсем другие, но абсурд происходящего мне знаком!)))")

Ответы
Фанис Шайдуллин

очень даже любопытно . И давно за собой такое наблюдаете ? ( это значит вы уже взрослый человек и осознано творите абсурд в свое удовольствие ) 😝

Фанис Шайдуллин

ладно а анекдот про путина сммешной слышали ?

Твоя Душа

нет0

Фанис Шайдуллин

идет путин возле дурдома из окошка дурак путину показывает кулак . Ну Путин ему тоже показывает кулак . а дурак ему 2 показывает . Путин такой махает рукой и уходит . А в дурке дурак рассказывает : " видел Путина говорю типа ему "держи россию крепко . тот говорит мол держу как могу . а я ему говорит дурак держи крепко двумя руками . а тот мол силенок маловато

Де
Дед'уктор

Ну да. Одни и те же люди говорят поочередно "Будь собой", а потом, "Будь проще, и к тебе потянуться".)) А проще быть настоко сложно, что вообще непонятно как.

Твоя Душа

да щаз))

Де
Дед'уктор

Тогда рассказывай, как ночь простояла и день продержалась)))

Твоя Душа

Ночь проспала) Утром проснулась)Все в штатном режиме)

Де
Дед'уктор

Это хорошо. Радостная и счастливая)

Твоя Душа

ага)

Кирилл Харченко

Та к и надо, в правильном ключе идешь красавица. Без фантазии и не прислушиваясь зову сердца, мозга и тела -удовлетворенная не будешь..

Твоя Душа

Такая блин динамичная. посидеть некогда)

Кирилл Харченко

Так и хорошо. С ребенком насидишься еще.

Твоя Душа

Если бы она сидела) Скачет как коза, вся в мать)

Кирилл Харченко

:))))))))))) Это замечательно:)) Просто класс. Молодцы. Помни, движение жизни, сидение тормоз..

Твоя Душа

да да)

Полет Над Парыжем

Вот так однажды я послушал свой голос на ночной дискотЭке и вьеб-л охраннику)))) Дальше внутренний голос все время молчал))))))

Твоя Душа

😂 ох, уж этот голос)

Полет Над Парыжем

Нормально так, зато я понял, что внутренний голос-троль еще тот)))))))))))

Твоя Душа

да да)))

Igor Penkovsky

Всё в мире относительно, так и ваше окружение слушает , но не слышит , смотрит , но не видит .....

Антон Сафронов

люди сначала советуют то чего боятся сами, а потом завидуют что у вас получилось а у них нет

Твоя Душа

может и так)

Антон Сафронов

Может!

Е_
Евгений ______

чОй то?Как так не залезу?Стремянку дать?И для полноты картины надо пускать мыльные пузыри)

Твоя Душа

Я высоты боюсь))))

Е_
Евгений ______

Ну все не слава богу.Шарики надувай!!!!...Пурум-пурум-пурум-Я тучка тучка тучка я вовсе не Женек)

Твоя Душа

а кто ж ты?)

Е_
Евгений ______

Сидеть на холодильнике, в сомбреро, пуская мыльные пузыри и петь Высоцкого-Скалолазка моя-Скалолазочка, или Парус)))

Валерий Гусев

А мне-наоборот говорят).Будь как все.Не устал быть независимым и быть выше других))

Далай Далаев

"А я сошла с ума...Какая досада что вы не приведение!"

Таша Т

зато клоуна не надо приглашать,чтоб повеселил)

Таша Т

понятно..наверно от того,что рано рассветает

Танѩ

Нет не думаю....

Таша Т

думы?

Танѩ

Я всегда мало спала,а одно время вообще практически без сна...

Твоя Душа

Девушки. идите уже в личку говорить, мне ваши диалоги немного мешают)

Имя Фамилия

Главное не ставь сахар в холодильник-закроют))

Ravil Muratkaliev

Каждый воспринимает (буть собой) по своему

Tрикcтeр

Будьте собой ))) на остальных наплевать ))))

Твоя Душа

ЕЕЕЕЕЕЕ)))

Tрикcтeр

Е ее ее ее))))

Бо
Борис

я рад за вас. продолжайте в том де духе...

Ди
Диана

ну а я бы посидела на холодильнике

Леонид Хаткевич

Не поминай Стаса Михайлова всуе!!!

Твоя Душа

Аминь!

Леонид Хаткевич

Прежде чем сказать "Аминь" сомбреро одела!??

Твоя Душа

Оно всегда при мне!)

Леонид Хаткевич

Бедные люди, которые тебя окружают...

Твоя Душа

😂 почему же?)

Леонид Хаткевич

Ходит такая с сомбреро на голове и кричит Аминь!! страшно как то.

Вадим Светлаков

Послущяй рок-н-ролл нормальный

Вадим Светлаков

Дословно так,а на деле-здесь пахнет сыростью.Как могучий инглиш?

Твоя Душа

Я не большой знаток английского) странно, что я не слышала эту группу)

Вадим Светлаков

Deep Purple-ты чё? Основоположники-Mistreated

Твоя Душа

Deep Purple их то я знаю)

Вадим Светлаков

Ну послущяй эту композицию

Александр Кузнецов

абсурд? да ну их! это же весело!

Дмитрий Герцкин

а я кота прасадом кормлю

Александр Артамонов

Эко вас растаскивает!

Твоя Душа

а что вас не устраивает?))

Твоя Душа

Ну так и ладно, не на вашем же холодильнике сижу и не в вашей шляпе)

Александр Артамонов

Ну вот и славненько,,,