Di
Diablo

Бесит реклама про "ЖИВОЙ" йогурт, она у меня ассоциируется только с одной ситуацией - покупаешь йогурт, кладешь в холодильник, а ночью он вылезает из банки, лопает борщ, колбасу, допивает бутылку водки и уходит обратно в магазин.

Ответы
Евгений Воскресенский

Лектор: - У женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии... Реплика с задних рядов: - Прям не п...а, а чудо-йогурт какой-то!

Ви
Вита

да

Aliya Timerbaeva

))))))))))

Андрей Горбатенко

есть еще живое пиво, два литра вывил, оно назад лезет

Борис Бояркин

главное чтобы к жене не полез приставать

Ole Look Oye

вот оказывается почему я его не покупаю!

Виктор Череменцев

прикольно

Максим Камхорович

Бывает .

Josh Mas

а мне все время казалось, что там какие-то живые гадости живут))

Максим Цыбин

))))))))