Хайртайв

Каждое утро смотрю в замочную скважину, - а там сосед с паяльником в руках танцует и поёт перед зеркалом. Знаете..., М.Джексон такой...только совсем без одежды. Пожалуйста подскажите, как мне его за это отблагодарить?))

Ответы · страница 3
Че

сосед-то хоть собой хорош?))) иль мучаетесь, глядя в замочную скважину?))))

Хайртайв

Шибко мучаюса)))

Че

мдаа)) не свезло)

Хайртайв

а что не свезло-то?)) очень даже свезло! С утра я гляну на соседа - смеюся просто до обеда))

Че

😄

Хайртайв

😜 🌸

Лариса Стасова

подарите ему припой, пусть на только танцует, но паяет тоже что-нибудь..

Ahmetzanova Nurgiza

Может хочет чтобы вы обратили на него внимание.вот и поет с паяльником?

Павел Заболотников

Да. любовь через замочную скважину...Это новый источник углеводородов!

Ан
Анастасия

Подбросьте записку, что вы тоже можете для него станцевать и в перед))

Александр

подгляда...)))

Зия,бакинец

скажи спасибо ,что у него в руках был паяльник,а не что либо другое))0)

Гала Galina

зачем вы смотрите в чужую скважину?

Зия,бакинец

а мне нравятся скважины))))и я люблю их бурить!!!!

Гала Galina

))))..Зия.......ты еще и нефтяник? ......)))

Зия,бакинец

ага)))))эт ты ешё мой бур и вышку не видела))))тогда бы вообще магнатом обозвала бы)))))

Гала Galina

бы да бы)))).......магнат обладатель........а ты бурильщик)))))))))

Гала Galina

с рюкзаком и все?.........)))

Vadim Galansev

Родителей, это они поставили вас подслушивать, а вы подсматриваете..

Алексей Иванов

что то анекдот сразу вспомнился как мужику паяльник в jopu засунули 😄

Хайртайв

А расскажите!)))

Алексей Иванов

Да это старый анекдот, точно не помню. там вроде гаишник останавливает машину, а там труп в багажнике, он начинает спрашивать что да как, водила справки всякие показывает ему,а потом когда мент спросил а почему у трупа паяльник из жопы торчит, то водила сказал -А вот глянь завещание, последнее желание умершего)

Хайртайв

Хааа))) Припоминаю что-то такое...))) 😄

Людмила Плешакова

Налейте в замочную скважину масло или крем из тюбика,должно помочь.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

другой сосед может и встромить сзаду...неожиданно...не паяльником! 😄

Хайртайв

....Хха))) я юркая...увернуся 😄

Станислав

А подглядывать - некрасиво......

Хайртайв

....но завораживающе...)))

Станислав

Честно, мне не приходилось.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всандаливают тоже...с восхищением! 😄

Марина

😄 😄 😄 я думаю ,что ему и так хорошо! закидайте его дверь паяльниками)

Наталья Герасимова

Не благодарите иначе шоу станет не естественно))) просто болдейте

Хайртайв

😄

Константин Кадонцев

Испугайте или обрадуйте его с дырявым ведром и собою обнаженной !

Хайртайв

ужасть

Vladimir Gubitsky

Ну.... Вы наверное и сами знаете как можно отблагодарить мужчину...

Анжела Белова

А вдруг тыкнет в замочную скважину, забудешь про благодарность!!!

Лариса Колосова

А зачем вы смотрите в замочную скважину? Может вам надо ко врачу?

Хайртайв

там занято

Светлана Шорохова

Сходить к нему в гости. заодно проверите . что у человека на уме.

Иван Плюшевый

Афигительный! То то рожа у него вытянется!

Хайртайв

😄 Хаа))) хотела бы я посмотреть, что вытянется у вас, когда все ответы к вопросу прочтёте... Люди жгут!))) 😄

Вова Катаев

на камеру и в ютюб)))))))))))такой талант не должен пропасть)))))))))))))

Хайртайв

... Угу... примерно... как-то так.

Хайртайв

... Вовсе нет. Просто не интересно. По крайней мере мне. Сбегаю...

Хайртайв

... поШто не честно-то?

Вова Катаев

ну с начала встретитса а потом бежать....не вежлево))))))

Хайртайв

... Так я вежливо "сбегаю". И вАще... онЕ сами промОхали Светочку...))

Олег Тарасенко

За что благодарить-то,он что,этот паяльник тебе кдла-то всунул?

Почти Доктор

ну это уж вы сами придумайте как вам охото его отблагодарить 😉