Людмила Вдова

Последняя шокирующая новость в нашем поселке.Я в шоке.Родной отец, не пьющий, заимевший дочь лишь к 39 годам, ей сейчас 5 годиков.Он ее изнасиловал.!!!Ужас! В голове не укладывается.

Ответы
Андрей Мелицков

падший человек. я за спарту и смертную казнь. в пропасть его

Татьяна

капец,почему сейчас не сажают,этих уродов на кол....

Людмила Вдова

Говорят что там , в тюрьме зеки таких не только на кол садят.

Татьяна

так почему же не боятся расправы....???

Людмила Вдова

Откуда же я знаю, почему.Наверно что то перемыкает.Какие то садисткие наклонности срабатывают.

Татьяна

а вот если бы сажали прилюдно на кол,другим бы не повадно было бы

Людмила Вдова

И наклонности исчезли бы...

Татьяна

исчезли....

Роман Равский

таких надо лечить электричеством,пожизнено

Людмила Вдова

Сегодня показывали по ТВ, что кастрировать, толкь не ножоем, а какие то таблетки.

Роман Равский

химическая кастрация!в Европе это распрастраненная практика

Людмила Вдова

Где то читала, что это избавит, а само состояние души такое же останется.

Роман Равский

не знаю!но это работает!!!!

Тамара Бабич

Людмила, не думай ты об этих придурках!

Людмила Вдова

Так он из нашего поселка.Мы же с ним бок о бок.

Олюшка Олюшка

😞 :'(

Газинур

больной чтоль

Людмила Вдова

Фиг его знает.Видемся почти каждый день, не подумала бы даже.

Газинур

а почему не арестован