Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх бросила плюшка😭😭😭😭!!!🖼кушать готовить не умею ,сижу голодный ..милые женщины ,дамы помогите приедте поживите у меня кто сколько сможет ......

Ответы
Павел Лелеков

Готовить не умеешь, пока жрать не захочешь. Если и потом не научился, или не захотел учиться - твои проблемы, помирай. Не велика потеря.

Майя Петрова

Так тебе с таким брюхом можно 2 недели на одной воде жить. За это время другую повариху себе найдёшь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот наидобрейшию видно сразу спасибо за советы

Ольга Вайсброд

Ну не надо так расстраиваться, каждая ситуация решаема. Пусть вам повезет и найдется милая дама

Ольга Вайсброд

Главное верить и все будет хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да спасибо

Екатерина Емелина

Поищи по сайту, тут одна искала мужчину, за которым можно было бы поухаживать с проживанием.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я сам умею кушать

Екатерина Емелина

Мне кажется, Вы не совсем определились чего хотите.

Татьяна Пролыгина

Ой,какая там у тебя плюшка была? Не жалься,ты же мужик...ягодицы в кулак и дальше жить

Татьяна Пролыгина

Всегда пожалуйста

Просто Ой ,Но Не Ангел

Премного благодарениосталося ягодицы найти что бы сжать

Татьяна Пролыгина

Не прибедняйся)

Алекс Венцель

Взрослый мужик не в состоянии себя обслужить. Такому нужна не женщина, а служанка...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так чем я хужее москвичей то

Алекс Венцель

Странно всё это, возможно и найдётся женщина которая будет это делать за бесплатную крышу и еду...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все как всегда

Мир

Неа... пока не наголодаешься до плоского живота...😜 никакого разговора не будет..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Приятного аппетита улыбнись 🖼

Мир

Ой...прям аромат чувствую...😘 пасиб

Ирина

Сейчас набегут, в очередь выстроятся, перескандалят за право первой накормить

Ирина

Угу

Ирина

Ох!

Aleksa

Ахах, с моими способностями готовить, могу только помочь похудеть))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Будет так как будет ..

Aleksa

Нет)) будет так, как мы сами решим и что сделаем для того, чтобы было как хотим)) под лежачий камень вода не бежит)))😜

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но если сидеть и уметь ждать можно увидить как мимо проплывает труп твоего врага

Aleksa

😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты типо сами делаем

Рустам Абдухаликов

Вот поэтому надо было учиться готовить,хотя бы элементарное.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и так умею вкусно колбасу резать

Рустам Абдухаликов

И то ладно.

Валерий Иванчик

доводят себя до безобразия.терпеть не могу пузатых мужиков...

Володя

....вот хада....поварихи они все такие....поматросила и бросила.

Лиз

А что нам за это будет ? Пациент то непростой , отягощенный...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выгоду ищите как всегда ?

Лиз

А вы ? Приглашая кого попало , кто на сколько может ... 😏

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так это может забота проснется

Лиз

У нас она и не засыпала , а вот у вас ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

У нас какая забота с голоду то

Лиз

Если голодному лишний раз двигаться не охота , то сытому тем более не захочется . 🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

А зачем вашпе телосотрясения желать

Людмила Иволга

🤣Кто-то без ЧЮ вам карму сминусовал,я восстановила баланс.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и лмдно я на ние и не обращаю вниманип но за заботу спасибо

Людмила Иволга

пожалуйста.

Ва
Валентина

так жалобноо..счас все всё бросят и как понаедут к тебе..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я просто пытаюсь верить людям

Ва
Валентина

а зачем? чтоб еще больше разувериться и убедится шо нельзя? а знаешь..люди редко врут преднамеренно..чаще их правда скоротечна)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебе ж верю

Ва
Валентина

так я и не обманываю...

Изя Поцман

Да сейчас дамы такие пошли.... В лучшем случае - яичницу...

Ма
Марьям

Бедный...аж сердце разрывается...надо,надо накормить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо я всегда знал что ты заботливая

Ма
Марьям

Накормить это ж святое дело... сейчас напарим,напарим,напечем и нажарим

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ураза закончилася уже можно

Ма
Марьям

Вы мусульманин?

Ма
Марьям

Мусульманин это вероисповедание.

Галина Мамаева

Не умеет готовить, значит не очень-то и голодный! !😛

Просто Ой ,Но Не Ангел

И не смешно даже ни разу

Галина Мамаева

Лодырь!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть ленивый

Rada Klimova

И какое количество женщин от тебя сможет уехать...?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки исчо ни одна не доеехала что бы сьезжать

Rada Klimova

Или на оборот....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наоборот что

Rada Klimova

Доехали но не смогли уехать....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Карантина ..кто доедит то

Марина Селедцова

Возьмись сама себя.....мужик беременный это ФУУУ🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо ты фубекака