Форсаж Петрович

Во Вьетнаие особо инициативные чиновники по установлению ковидокарантина присели под домашний арест. Сейчас компетентные органы выясняют по чьему заказу они все это устроили.
Если процесс пройдет тихо - то, скорее всего, инициаторы ковидного безумия были американцы. Если громко с показательными процессами - китайцы. МОЛОДЦЫ?

Ответы
Константин

они всегда молодцы.. целыми районами отрезали тупо или дом запирали нахрен и ни кто не вякает..

Форсаж Петрович

Вот этих чиновников и прикрутили. Выясняют по чьей команде работали.

Константин

😄это системные меры там одной командв мало..

Форсаж Петрович

Разберутся сами