Денис Водоносов

Сколько лет Снегурочке?

Ответы · страница 3
Людмила Варивоцкая

У Римского-Корсакова надо было кому спросить раньше... Ведь он сказку услышал от народа...😁

Ви
Виталик

снегурочек нет в природе, выдавать себя можно за кого угодно, но если ты не таков - это обман.

Семен Казанков

17. "Тебе 17 лет, тебе опять 17 лет... Каждый твой день рождения хочет прибавить, но я скажу нет..."

Геворг Терзян

где как, у нас на Кавказе она может прожить, максимум, 3 месяца. а на северном полюсе - много!

·•●✿ Аня ✿●•·

Бабе скоро тридцать лет,
Прыгает как дурочка.
Дайте, дети, мне ответ,
Кто она? (Снегурочка)))

Валентина Слынько

Не думайте об этом, чтобы кошмары не мучили. Косметология развивается со скоростью звука

Sanya Danilenko

Бабе скоро тридцать лет,
Прыгает как дурочка.
Дайте, дети, мне ответ,
Кто она? (Снегурочка)

Юрий Добронравов

Последний раз с ней разговаривал в пятилетнем возрасте. Значит теперь ей не меньше 70-и. 😄

u_
ufo _

сказочные персонажи возраста не имеют, в туалет не ходют и прочее... тому подобное)

Игорь Нагайцев

39. Могу пояснить. Бабе скоро 40,прыгает как дурочка.Может быть подскажете,кто это???

Наталья Лукоянова

))))))) первый аргументированный ответ

Валерий Мостовых

как подумаешь страшно становится а не баба яга под ней прячется))))))))))))))))))))))))))))))))

Тоушер .

Примерно столько сколько и человечеству (считая с хомос апианс) плюс минус 1000 лет

Антон Чебунин

Елена Шумарова

Современной 74 года , по сказке -144 . А вообще-то , женщину о возрасте не спрашивают..

Андрей ...

снегу не знаю сколько, а вот урке лет 20 может быть хотя встречаются и по старше))))

Инна Сотникова

Бабе скоро 30 лет-прыгает, как дурочка. Дайте дети мне ответ :кто она? -Снегурочка!

Олег Xxi

аватарчик веселенький! глубокая старуха с клюкой, злобная и бессмертная бл.!))) 😉

Julia N

Дайлова Надежда Гомель

Да уж порядочно думаю...На её веку сколько собак уже поумирало - не сосчитать ! )))

Владимир Лозманов

Смотря кто ее хочет. По мне до 55 - 58 хорошо.У них там на всякую гадость денег нет.