Денис Водоносов

Сколько лет Снегурочке?

Ответы · страница 7
Лора Авдюнина

У сказочных существ нет возраста, Снегурочка - вечно девочка

Irina Mitrofanova

Можно ответить много. А можно сколько зима длится. А сколько?

Валерий Гусев

Очень много.Потому только деду и нужна.Маскируется.Пластика

Ал
Александра

Нуууу, у них разница с Дедом Морозом в лет 50. Считайте сами))))

Елена Садчикова

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000........

Ма
Максим

Той, что была у меня на новый год 18 исполнилось))) Я надеюсь...

Андрей Ф

Можно сказать вечность, а если говорить о своей то не много

Александр Зосин

Если дед мороз не очень старый, то должно быть немного. :::))))

Анастасия Барских

а сколько деду Морозу?)..она наверное вполовину младше его))

Марина Кузнецова

Она же внучка. И при этом женщина. Значит всегда между 18 и 30.

Ольсен Рубина

нельзя женщине задавать такие вопросы! Девки!!!! он хам!!!!!!

Дмитрий Иванов

держите себя в руках !!! :)))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

когда как, кому 18 а кому и 40. какой дед, такая и внучка)))))))))

Рустам Таиров

если по годам то старуха дряхлая,а если по виду то лет 18-20)

Азамат Ужахов

))) в прошлый новый год ей было 24 ! ей была моя соседка))))))))))

Сергей

Лет 200-300,а выглядит лет на 20-25.В холоде хорошо сохраняется

Галина Маликова

она младше дедушки мороза,но старше мальчика нового года

Alexey,D

если бы каждый уод не таяла,то уже бы была старой калошей!

Галина Давыдова

спросите у Деда Мороза, он же единственный родственник...

Alex Bigone

или очень много.... или счто скорее всего ее не существует

Ella Shalenko

Она же внучка Деда Мороза, вот от этого и отталкивайтесь.