Ну Вот!))))

Степень идиотизма благополучно достигла своего апогея?))))

Ответы
Станислав Саворовский

Это еще раз подтверждает, что мир хрупкий, люди быдло и мясо. Якобы сильные мира сего лишь алчные куски дерьма.

Ну Вот!))))

И это грустная пронзительная правда. Противостоянье бесполезно и опасно...

Наталья Сорокина

Это точно. Номера раздали, потом камеры выделят. и начнем перестукиваться.

Ну Вот!))))

Вот-вот))))

Жанна Шакирова

Верно сказано!

Наталья Сорокина

Я вернула себе имя. УРА!!!

Ну Вот!))))

Нет, не вернули... Я у себя тоже Машенька... )

Ирина

Учитывая происходящее в мире , то да. Теперь должно начаться улучшение .

Просто Вишенка

Вы слишком хорошего мнения об идиотизме))) То ли ещё будет!...смеюсь...

Ну Вот!))))

Вишенка! Привет! Я - Машенька!)))))))))))))))))) И тоже ржу и дрыгаю ногами)))))))))))))

Просто Вишенка

Да смеюсь Я с Ваших разговоров, Машенька, у Марго, за оболванивание и количество ручек)))

Ну Вот!))))

Нет худа без добра...))))) Повод поржать сегодня клёвый))))))

Просто Вишенка

ага))) Со всех сторон только и слышно....))))

Ну Вот!))))

Ай да админы! Ай да сцукины дети!... Убила б гадов!)))))))))))

Александр Абрамов

Давайте лечить шизофрению вместе!

Ну Вот!))))

Клин клином!))))))))))))))))

Shkiper

Да,... Ваша зябра под номером,.. это Класс!!!! ))))

Жанна Шакирова

Смотря как посмотреть и на что посмотреть

Ca
Casper

Я ещё только начиная дибилизироваться;-)

Ну Вот!))))

И вас вылечим!))))))

Ca
Casper

Не надо.Мне так лучше.;-)

Sonechka Kuleshova

Пока нет, но это очень скоро произойдет

Mi
Mira

в некоторых случаях(индивидуумах) да.

Михаил Пан

ДИАГНОЗ ПРАВИЛЬНЫЙ - С Л А Б О У М И Е

Ну Вот!))))

При глубочайшем уважении моем к Солженицину, думаю, что его схемы недостаточно... И пока лозунг "человек человеку -волк" в доминанте, мы не продвинемся далеко. Основная идея... ЕДИНСТВО всех людей и Земли как живого организма ... Когда этот постулат станет основой... плевать в самих себя проблематично станет) Нас сознательно отделяют друг от друга... Как в той примитивной притче про прутики и веник))))

Михаил Пан

ИДЕИ СОЛЖЕНИЦИНА - НЕ ПАНАЦЕЯ, ВСЕГО ЛИШЬ КОНЦЕПЦИЯ. НЕ ВИЖУ ПОКА ИЗ ЧЕГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ ЕДИНСТВО. ТРЁХ ЧЕЛОВЕК НА РЫБАЛКУ СОБРАТЬ - СЛОЖНОЕ ДЕЛО, А УЖ В ВЕНИК СВЯЗАТЬ - ПРОБЛЕМММММММММММММА.

Ну Вот!))))

Я не о том, чтобы плечом к плечу в атаку .... А я о том, что каждый должен ЗНАТЬ об этом... И если знаешь ты, то передай другому... и все не просто.. Но своих я всех сгоняла к мастеру ... на курс искусство жизни... Чтобы хотя б азы они узнали...

Михаил Пан

ДЕЛО ПОЛЕЗНОЕ.

Нина Захарченко

В данный момент в Украине!

Александр Жданов

все еще впереди, к сожалению.

Ну Вот!))))

Надейся на лучшее, готовься- к худшему...))))

Александр Жданов

или хочешь мира, готовься к войне. Так что ли?

Ну Вот!))))

Ну что то в этом роде)))))))

Александр Жданов

ну, значит нам ничего не страшно

Ну Вот!))))

Да мы не из пугливых)))))))

Александр Жданов

так зачем на это обращать внимание, хотя нас все время на это толкают....

Василий Аверьянов

В Украинском правительстве..

Татьяна Финк

наверное ещё нет..............

Жгучая Крапива

нет, апогей еще впереди

Александр Самойлов

ещё нет ,всё ещё переди

Ну Вот!))))

А можно просто застрелицца ?)))))))

Светлана Андрейкина

это точно вы подметили

Ольга Че

по-моему, еще нет))

Ну Вот!))))

Осталось резко авы одинаковые сделать и обнулить личную переписку))))))) Будем друг друга на ощупь узнавать)))))))

Ольга Че

что тут пощупаешь, только мышку?

Габдулхай Абдуллин

У кого? У Вас?

Ну Вот!))))

id1804241, ну вам то это не грозит.. с таким то именем.. таких имён лишь умные достойны)))))))

Райхан Бисенова

Это где?

Ну Вот!))))

Мне тоже Ваше имя нравится))))

Амиго Гурд

Ещё нет

С*
Солнышко ***

ещё есть к чему стремиться