Ve
Verunchik

для молодежи столько возможностей заработать,особо не напрягаясь.(легкие деньги) но почему взрослые люди, так агрессивны,глядя на этот труд?это зависть? я понимаю,что раньше,рабтали на колхозах, заводах.губили молодость и красоту за копейки. но сейчас же всё иначе. зачем столько яда?

Ответы · страница 2
Фиона

смотря что стоит за этими "лёгкими" деньгами...

Ve
Verunchik

этот ответ уместен, если вы узко мыслите) о преступности и проституции речи нет

Фиона

Если это исключено,тогда лишь бы зарабатывались,.....

Александра Рослова

старики обижены, что у них не получилось.

Дарья Гросс

Это война поколений, так было и будет...

Иван Башуров

Это не война. Взрослое поколение просто не желает, а чаще просто не может перестроиться на более быстрый темп жизни. Учеными давно доказано, что каждое следующее поколение владеет всей той информацией, которую знало предыдущее. И любого взрослого это раздражает.

Влад

на дороге что ли легко зарабатывать

Ve
Verunchik

кому как.про дорогу я не писала.

Влад

Да я спросил всего то, а что за способы

Ve
Verunchik

я работаю в жкх,на политике, мероприятия веселые провожу.+еще много всего можно найти,было бы желание

Влад

Ну да фантазия безгранична, особенно то что касаемо увеселений, пей, пой

Azamat Kaldybaev

а как вы зарабатываете *?

Ve
Verunchik

жкх,исследование общественного мнения и т.д

Azamat Kaldybaev

ммм, мое мнение о легком заработке, нет легких денег которые сами по себе падали бы к нам в карман, просто некоторые используют физику что характерно для старшего поколения а некоторые ум, мозг, хитрость

Ve
Verunchik

если работа приносит удовольствие, а не физ. усталость и нервные срывы.значит она легкая.логично?

Azamat Kaldybaev

логично но, при этом вы используете человеческие ресурсы, то есть интеллект , работу мозга

Azamat Kaldybaev

это хорошо, просто хочу сказать даже при самой легкой работе вы напрягаете мозги что тоже является работой и за эту работу получаете свои деньги

Язва Вреднюкова

легких денег не бывает)

Язва Вреднюкова

этот способ искали все и во все века существования человека,и...не нашли...за все приходится платить или расплачиваться чем-то в жизни...за легкие деньги особенно....и, что самое печальное, порой самым важным, но...если Вам удастся, то я только рада за Вас)

Ст
Стас

Что случилось малыш?

Ve
Verunchik

злые тетки обижают...а я девушка, ранимая...