Марина

Премию Breakthrough Prize в области математики получил американский исследователь Айэн Агол (Ian Agol) // У вас нет разрешения на доступ / ~ ianagol / на этом сервере 🖼 Вопрос к закрывальщикам? Вам физика чем в политике помешала? Зачем закрыли сайты учёных?

Ответы
Ник Ци

На картинке бред.. . "бублик" = тор👍👍

Марина

это теории ЛИЗЫ РЭНДАЛЛ

Ник Ци

С терминологией у неё бедааа 😀😀😉

Марина

Я значит тоже смогу))) такгнать..

Ник Ци

Загнать не ботану, о многомерности Вселенной??? Да как два пальца об асфальт, Марина☝️☝️😀😀😉

Марина

"мне ни что не мешало думать так как полученное образование".. а у меня этого недостатка нет))