Софья Селектор

Почему так плохо, когда из-за тебя ругаются люди? Вроде они тебя оба любят,а чувствуешь себя последней падлой?

Ответы
Александр Бороденчик

ничего, через это все проходят и ты пройдёшь, главное не циклиться на этом и заниматься чем-нибудь интересным, проверено 😉

@Lexprotesor Ivanovici

Любить могут и не двое, а больше! Но, только один живёт в Твоём сердце! Нужно умело объяснить остальным!....

Сергей Горсев

пусть ругаются...а вы оставайтесь милой...и невинной

Юрий Михайлович Колесник

Да.... Вроде человек.... А сейчас причиной сделали....

Виктория Анучина

Это кто же из-за тебя, милое дитя, ругается?

Петр Ен

Почему ругаются

Софья Селектор

Потому-что дураки и нет достаточно мозгов поговорит спокойно