Олеся ( Г. Верный)

А злость- это одержимость или временное помешательство?)))

Ответы
Александр Мошенский

это не совсем понятное чувство, которым можно быть как и одержимым, так и помешанным на нём, еще злость за частую перемешивается с другими чувствами)

Владимир Веселов

Все зависит от того, как мы сами относимся к возникающему негативному чувству. Мне нравится оценка такой ситуации со стороны профессора Осипова...

Гасан Гейдаров

Это раздраженно враждебное отношение к человеку, намерение причинить боль на основе зависти, состояние приводящий к коварству......

Гасан Гейдаров

))))))))))

Оля Смірнова

Я бы сказала, что это ни то и не другое. Злость - это эмоция неудовлетворенности желания или ожидания.

Оля Смірнова

Ну, помешательство на мой взгляд может возникать на чем-то материальном (пища, местецтво, одежда), а вот злость возникает неуправляемо, даже подсознательно. Конечно, если злость перерастает звено и становится постоянной и неуправляемой, то это уже болезнь.

Олеся ( Г. Верный)

Я вас поняла....согласна с вашим мнением)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это временная реакция...на невозможность поладить по хорошему..в ответ на непонимание и агрессию

Олеся ( Г. Верный)

Но ведь есть люди злые по своей сущности.....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну знаешь...посмотри в своём доме..есть весма с виду злые старушки..а со своими котиками они..сама сладость и невинность...сама доброта.

Олеся ( Г. Верный)

Это старческий маразм....это плохой пример)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

пожалуйста..я видывал злых руководителей..которые со своими близкими и друзьями..милейший и добрейший человек....или многие диктаторы имеют фаворита..с которым безгранично добры..но пока он фаворит....

Олеся ( Г. Верный)

В этом случае две правды....человек вымещает свою злобу там, где ему позволено...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Олеся..ну не логично это......нет по природе злых..но есть обстоятельства..с которыми некоторые не могут справиться и решили действовать при ппомощи злобы..так им легче..или пока у них так выходит..до поры до времени..

Борис Дмитриев

Злость это зло. Одержимость тут совсем не причем. На помешательство - больше похоже.

Борис Дмитриев

Хотя, есть средство от злости - конфетка, подаренная с улыбкой. Главное дозировку не превысить - чтоб на сахарный диабет не норваться.

Виталий Толстиков

ЭТО СУЩНОСТЬ ЕГО, КТО ЗЛОЙ. ЗНАЧИТ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ

Борис Дмитриев

Дядя Виталя! Скажем просто! Ну, не любим мы злых нелюдей! А мир прекрасен и удивителен!

Владимир Шляхетко

Пол-России таких злых ходит-вопрос кто они временно-помешанные или одержимые?

Алексей

Чтобы рыть землю, нужна злость. Чтобы копать грядки, нужна тоска и лопата.

Артём Коварный

Должно быть временное. Но в комплекте с таким дерьмом как жажда мести...

Ильдар Буранов

ну вот зачем с утра травмировать мой мозг подобными вопросами

Назым Байсеуова

Для кого одержимость..а для кого -делать не хрен вот и злятся))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ана разная бываить и причины её вазникнавения такж разныи)))

Uralavtomash

злость, это естественная реакция на раздражитель, протест.

Александр Анищенко

злость-это реакция организма на окружающих говнюков

Александр Анищенко

а помешательство не от злости,а от чрезмерной любви

Олеся ( Г. Верный)

А все окружающие....гов******? Для Вас,....

Александр Анищенко

это ваше мнение.я так не говорил

Александр Анищенко

там не написано ,что все окружающие говнюки

Оля Мак

Эмоция такая. А есть и вообще злые люди сами по себе

В Тер-Гаспарян

Злость собакам к лицу.Людям недовольства хватает...

Ирина Гусельникова

Или недостаток любви, или гормональное нарушение...

Ирина Гусельникова

Временное помешательство! Так устроит?

Мария Гришина

это дурость----которая регулируется головой

Alino4K@ Нурмагамбетова

Скорее всего временное помешательство

Валентина Ванечкина

злость или гнев? уточните, пожалуйста

Валентина Ванечкина

тогда временное помешательство 🙂

Остановите Время, Я Сойду

У всех по разному, у меня временное....