Татьяна Меренюк

Вот прочитала такую фразу"Когда человек спит то в сновидениях душа получает всё что она захочит!Вот поэтому,когда человек проснётся ото сна то ему трудно получить то что он хочит в реале если у него нет соглашения с душой!Вот поэтому Вы должны понять что принесёт Вам радость, комфорт!Вы согласласны?

Ответы
Кирилл Денисенко

у меня каждую ночь кошмары просыпаюсь каждый час -два часа, мое тело разрывают на части, много крови, демонические создания, неприятные ситуации в целом. наверное на эктрим потянуло хмм

Татьяна Меренюк

А Вы скажите им кто Вас рвёт... а теперь я буду Вас рвать!... и увидите их реакцию... она Вас удивит!...

Кирилл Денисенко

сказал, они наверное человеский язык не понимают

Татьяна Меренюк

Значит Вы не так им сказали... тон меняйте... немногоповысте!)...

Лилия Буряк

нет...если мне...до сих пор снятся кошмары с участием моего мужа...значит что мне этого очень не хватает...или снятся вещие сны...фильмы...сказки и т д...это совсем другое..

Татьяна Меренюк

Это просто Вы не отпукаете прошлое... и живёте только прошлым!

Лилия Буряк

это самое желанное...не вспоминать...но извините есть такое понятие травма..

Татьяна Меренюк

мысли меняйте и реальность поменяется!)....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А он,бедняга,Все ",,,хочИт и хочИт",какое уж тут согласие с душой,господи?!!!ХочИт- с ума сойти!

Максим Анисимов

мммда но и проснувшись зделав всё удачно то тоже можно палучить удовлетворенье и камфорт

Pavel Samoilov

Безусловно согласен, только в соитии с душой человек может творить великие дела

Ксеня Мажарцева

Нет, меня во сне часто убивают, так что, я, по вашему буду рада, если меня убьют?!

Татьяна Меренюк

Вас просто в прошлой жизни убили... и теперь Вы всё это пережываете!...

Ксеня Мажарцева

Сомневаюсь.

Татьяна Меренюк

Это Вам решать!...

Азат (Александр) Хузин

почитайте БИБЛИЮ..... там все ответы... и не только по благам.... но по грехам... <3

Татьяна Меренюк

Счастье - это состояние души, но тень истины! Истина бывает как научная так и духовная! Истину можна найти в природе и в нутри себя и получить ответы на все вопросы!!!

Азат (Александр) Хузин

Удачи ВАМ !!!!!!!!!!!! 🌹

Татьяна Меренюк

Религия - это парадигма требующая просто веры, а истина!...- это как археология в ней нужно искать ответы на все свои вопросы! Вот поэтому когда человек со старостью не читает и ничего не изучает... у него начинают вымерать мозговые клетки и после этого и начинает умирать тело... В итоге получаем смерть быстрее чем хотим!!!

Азат (Александр) Хузин

так читайте библию.................... <3

Татьяна Меренюк

Читаю!

Наталья

нужно еще хорошо обдумать все детали вашего вопроса. но примерно так и есть

Владимир Инкогнито

Понятие "душа" пока не получино подтверждения существования. Не согласен.

Галина Горбачёва[Зонова]

Во сне много что может присниться!! А с душой всегда можно договориться!!

Павел Землянин

Когда я сплю моя душа тоже отдыхает а Вас видно беспокоит душа Беса.

Татьяна Меренюк

Сикрет!)))

Сергей Испирян

Ну, да! Только иногда очень важно - не где ты проснешься, а с кем!

Татьяна Меренюк

- Тебе принести кофе в постель, милый?- Нет, дорогая. Я позавтракаю с тобой.- омлет или яичницу, зайчик?- Яичницу из двух яиц, рыбка.- Подожди, ты тоже не помнишь как меня зовут?

Сергей Испирян

Вот, вот 😄 И думаешь: лучьше б я не просыпался...

Татьяна Меренюк

Как угодно Вам!)...

Святослав Постовик

С душой и телом надо жить разговаривать, и все будит прекрасно.

Татьяна Меренюк

Умничка Вы!...

Сергей Логинов

Давай начнём не с этого....с орфографии начнём...Согласна ???

Татьяна Меренюк

Я не в школе! а Вы не мой учитель!!! Першь чем лезть кому-то в душу... нужно сначала посмотреть в свою!!!

Сергей Логинов

Я не в душу.....я в СМС...неграмотно написанную..

Татьяна Меренюк

Каждый человек ищет в людях то! что в нём сидит!!!

Сергей Логинов

Да не ищу я....зачем....

Евгений Хмельницкий

сон - это взгляд на мир из тюрьмы своей совести(суперэга)

Adilbek Beisembekov

чистота души вот показатель причины соглашения с душой

Татьяна Меренюк

Ну да!..

Инквизитор Инквизитор

нууу закрутилаа.... говори точнее алчная тыыы нашаа..:))

Татьяна Меренюк

Многие люди хотят власти!... Но доброта, уважение и воспитанность всегда будут ценее всего!!!...

Инквизитор Инквизитор

Хотеть и получить...ВСЕГДА были иесть разные вещи!! Как по слуху так и подействию!!:((Хааахаа!!!!!!!!

Татьяна Меренюк

Ну человек если что-то хочет то всегда добивается своего!...

Инквизитор Инквизитор

аминь...тоесть ОМЭН!!!

Татьяна Меренюк

Типа того!)))))

Nikolaj Malkov

Я когда сплю зубами к стенке ,то очень хорош..........

Татьяна Меренюк

Умница!!!)))

Nikolaj Malkov

Ок

Константин Шакиров

Интересное мнение. Пожалуй, можно согласиться.....

Elena Roschina

нет, не согласна 🙂 Особенно со словом " захочит" 🙂