Татьяна Меренюк

Вот прочитала такую фразу"Когда человек спит то в сновидениях душа получает всё что она захочит!Вот поэтому,когда человек проснётся ото сна то ему трудно получить то что он хочит в реале если у него нет соглашения с душой!Вот поэтому Вы должны понять что принесёт Вам радость, комфорт!Вы согласласны?

Ответы · страница 3
Irina Opper

нет, не так

Татьяна Меренюк

Поэксперементируйте... По 5 минут посидите в воспоминании чего-то хорошего что в жизни было..и 5 минут плохого было... и послушайте как бётся у Вас сердце при плохомвоспоминании и при хорошем... а потом посидите в той проблеме что не знаете как решить... и будет Вам ответ по стуку сердца...Но если постояно медитировать... то много чего откроете в себе и для жизни!...

Irina Opper

Зачем переживать заново несчастливые моменты? Вам мало негатива? Вспоминайте чаще приятнве моментыи дивите с улыбкой. Разруливайте все проблемы во сне и наяву обязательно нацдется правильное решение

Татьяна Меренюк

Всегда делаю из трагедии комедию!)))

Irina Opper

и Вам! радости и улыбок 🙂

Лидия .

Полностью

Татьяна Меренюк

Ищите картинки для души чтоб она знала что Вы хотите!!!

Жанатбек Тургумбаев

Да

Татьяна Меренюк

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Жанатбек Тургумбаев

Потому что только Бог знает для чего создал человека

Татьяна Меренюк

Бог создал человека для духовного развития!...

Жанатбек Тургумбаев

Мог бы создать сразу духовно развитым.....

Татьяна Меренюк

Он сразу и создал духовно развитым ребёнка.... только со временем мы теряем или точнее... нам помогают эту сладость жизни потерать!... мама, папа,соседи, учительница и т.д. ... ну в принцыпе какую Вы позицию выбераюте то и имеете!... Я выбрала себе... что не делается то к лучшему!...

Акжол Саттаров

да

Татьяна Меренюк

Наша жизнь как школьная тетрадка. Когда мы решали сложные задачи в школе , то считали это вполне нормально,а сейчас мы считаем что решить задачку жизни это сложно!...Не можете решить жизненую задачку... меняйте отношение к ситуации!

Акжол Саттаров

Душа человека в животе или в сердце?

Татьяна Меренюк

Сердце говорит... на языке интуиции... Наверне душа живёт в сердце... потому что душа требует счастья и комфорта... и сердце также этого хочит!..

Сергей Брызгалов

мг

Татьяна Меренюк

Поэксперементируйте... По 5 минут посидите в воспоминании чего-то хорошего что в жизни было..и 5 минут плохого было... и послушайте как бётся у Вас сердце при плохомвоспоминании и при хорошем... а потом посидите в той проблеме что не знаете как решить... и будет Вам ответ по стуку сердца...Но если каждый день экспериментировать то получите чудо в придачу...там есть один сикрет ... о котром молчат!...

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

да

Татьяна Меренюк

Поэксперементируйте... По 5 минут посидите в воспоминании чего-то хорошего что в жизни было..и 5 минут плохого было... и послушайте как бётся у Вас сердце при плохомвоспоминании и при хорошем... а потом посидите в той проблеме что не знаете как решить... и будет Вам ответ по стуку сердца...Но если постояно медитировать... то много чего откроете в себе и для жизни!.......

Maksat Musaev

Ok

Татьяна Меренюк

Поэксперементируйте... По 5 минут посидите в воспоминании чего-то хорошего что в жизни было..и 5 минут плохого было... и послушайте как бётся у Вас сердце при плохомвоспоминании и при хорошем... а потом посидите в той проблеме что не знаете как решить... и будет Вам ответ по стуку сердца...Но если постояно медитировать... то много чего откроете в себе и для жизни!...Там есть один сикрет... он открывается когда человек медитирует каждый день!...